К,
Коза ,ещё Та

Сколько пропрыгаете на скакалке( я 1000 без остановки за 5.17) а вы ?

Ответы
Ум
Умиление..

Чем больше ты будешь прикрываться, тем более (мужчины-христиане) будут интересоваться тобой. Мужчины любят загадку, а когда ты раскрываешь тайну, шагая по улице, им нет смысла проявлять интерес к тебе. Они уже получили награду.”

Lаzy

Ну, точноне москаль ( шутка, на всякий случай уточню). Нет, мне до ваших достижений очень далеко....Прыгаю в качестве разминки. Но от такого темпа точно бы загнулся....

К,
Коза ,ещё Та

Почему вы так все говорите ,как будто это феномен...какой то)?

Lаzy

Не феномен. Но-однозначно говорит о вашей пректасной физической форме.

К,
Коза ,ещё Та

Спасибо)

Lаzy

Здоровья и удачи

К,
Коза ,ещё Та

Вам того же)))

Kapitan Nemo

Ооооо Офигеть-Перелететь-и не встать!!! А на фига вам столько прыгать пришлось? Наверное муж заставил или на рекорд жмете для турнира?😊🌸👍

Kapitan Nemo

ой блин-клин не посмотрел внимательно!!! Ну конечно нужно для здоровья это делать. А если еще себе мячик гимнастический купите или муж подарит на 8 марта вместе с обручем то вообще будет СУПЕР!!! ФИТБОЛ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ВИД ТРЕНИРОВОК ДАЖЕ БЫ Я ЕГО НАЗВАЛ ПРИЯТНЫЙ+ ИНТЕРЕСНЫЙ!!! Для позвоночника и для всех мышц тела просто замечательный вид тренировок! Рекомендую попробовать минут по 20-30 эффект будете ощущать после 1-2 недель занятий+водные процедуры!!!☺️👍👍👍👍

К,
Коза ,ещё Та

Обруч кручу и на мячике занимаюсь ,спасибо за совет,очень приятно)

Kapitan Nemo

Молодчина+Девчина ☺️👍🌹🍓

К,
Коза ,ещё Та

Спасибо)))

Kapitan Nemo

☺️

Геннадий Волошин

займитесь делом просто живите не тратьте свою жизнь на эту глупость (Спрашивалка)это оружие против нас всех задумайтесь

..

Так это от скакалки зависит, гы. У вас средняя, если прыгать на быстрой, обгоню без вопросов, если на медленной - нет.

К,
Коза ,ещё Та

Это зависит от быстроты рук)

..

Нет, это зависит только от скакалки и только от нее:). Сколько вы прыгнете на полой внутри и сколько я прыгну на скакалке с металлической сердцевиной? Такие дела.

Павел Гришин

А 3 оборота могешь? Ну и делай скидку, ты ж коза, тебе прыгать и скакать по штату положено. А уж ещё Той. тем более....

К,
Коза ,ещё Та

Хватает)))

Павел Гришин

Как здорово! Я про карту сбербанка. к стати...

К,
Коза ,ещё Та

У меня другая карта)

Павел Гришин

О двух ногах? Ходячая и говорячая?

К,
Коза ,ещё Та

Почти)))

Евгений Богданов

Ну, я точно не пропрыгаю столько. Зато полтийник не напрягаясь отожмусь и на кулаках и на запястьях и на пальцах

К,
Коза ,ещё Та

я 25 отожмусь)))))))))))))

Игорь Чистяков

Очень много. А вот боксёры могут прыгать целую тренировку. И ни разу не собьются. Скорость несколько ниже.

К,
Коза ,ещё Та

и я про то что вам51 и мне 35

Игорь Чистяков

Я постараюсь вас обогнать на скакалке. Возьму сегодня в зал секундомер и скоростные прыгалки. Кстати, вы на скоростных прыгаете?

К,
Коза ,ещё Та

не на обычной и дома ,уже всю ее порвала, я думаю вы меня обгоните на раз.. два)))

Игорь Чистяков

Скоростные показатели не те. Специализация - взрывная сила

К,
Коза ,ещё Та

ладно . посмотрите . Похвалы не жду так обещала просто)

Наталья Арсеньева

Я только могу обруч долго крутить! Через скакалку могу, но не долго, грудь мешает, подпрыгивает слишком)))

Монах _

А я до магазина бегу быстрее когда догнатся надо, а он закроется через минуту, блин и всегда же успевал

К,
Коза ,ещё Та

Я тоже так же делаю)

Монах _

Тоже бухаешь?

К,
Коза ,ещё Та

Редко.

Монах _

Но метко

К,
Коза ,ещё Та

Не...я промазываю

Монах _

Ууу, это уже плохо, зря только морепродукт переводишь

Борис Белоусов

Надо попробовать, я обруч крутил 10000 раз без остановки, но давно и за подарок от девушки, поцелуй

К,
Коза ,ещё Та

Красавчик😚

Алмаз Баужанов

А я за 5.17 выпиваю 40 рюмок водочки и закусываю 5 порций селедочки по русский, как Вам?😀😉😂

Ssir Ob

смотри так и до инфаркта допрыгаться можно...уметь не значит ставить рекорды а просто для души

Йабвдул Данунах

А чего на скакалке прыгаешь? Мужа нет - соседом попользуйся... живое ведь всяко лучше силикона!

К,
Коза ,ещё Та

Гы гы гы

Парапампам

Могу 1000, но заходами по 100-150..И скорее не в усталости дело, а в том, что запинаюсь периодически)

К,
Коза ,ещё Та

не плохо)))

Milana D.

Сейчас и 10 раз за пять минут. Раньше скакалка это была необходимая разминка перед занятиями

Виктор Гармашов

мы ж не козы в конце то концов, а вот сколько за 5 минут вы сьедаете после скакания капусты?

К,
Коза ,ещё Та

Я её не ем)))

Виктор Гармашов

коза?

Strange Doc

как то на результат никогда не прыгал, но учитывая габариты моей тушки много не пропрыгаю

К,
Коза ,ещё Та

Мног что ли?

Strange Doc

ну не так и мало

Маша

ну положим в детстве я в своём микрорайоне была 9 по скорости и количеству выкрутасов

К,
Коза ,ещё Та

А я щас первая на районе)

Вадим Семененок

перешагну пару ра спина болит а выёживаться раньше надо было когдая в омсдоне служил