Masud Barati

ему 28. мне 20. я по знаку зодиака рак, он рыбы. как думаете, что-то путное получится?

Женька

раки, рыба.. хмм.. без пива тут никак

Алёна Маринина

идеальное сочетание!!!

Катя Попова

Хорошее сочетание=))

Gagik Torosyan

Это вы хотите спросить у тех, кто ни вас, ни его не знает?
Блондинка?

Сергей Половицких

На мой взгляд разница большая в возрасте.

Юлия

Смотря что Вы вкладываете в понятие путное. Не думаю, что чувства разбирабтся в знаках зодиака...

Stushka

Если вы думаете, что знак зодиака каким-то образом влияет на отношения - вы заблуждаетесь.
Когда парень старше это нормально, когда женщина старше - не совсем.