♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Опишите мужскую, женскую мудрость?? (если вы считаете что есть различие, то можете описать в чём)

Ответы
Елена Приходченко

Мужчине надо быть щедрым,молчаливым и добродушным,а в постели восхитительным,женщине кроткой ,уступчивой,веселой,хорошо готовящей ,хвалящей мужа,,если муж ругается плакать голой...вся семейная мудрость

Лунный Свет

Мужская мудрость базируется на пофигизме, достигнутом жизненным опытом и немалыми пережитыми горестями. Женская мудрость основана на испытанном материнстве.

Юлия Комарова

Мудрость у мужчин в том , что у них нет проблем. Они не паряться, все как нибудь само сабой рассасется.

Анна Алексеева

Мужская мудрость-не обращать внимания на женские слабости.Женская мудрость-найти такого мужчину.

Ирина Гриненко

мужчины мыслят глобально, а женщины совершают подвиг каждый день, пусть небольшой

Светлана Самолкина

женская - в любом случае хвалить, мужская - просто слушать или хотя бы делать вид

Nora

мужская-это жизненный опыт...+конечно логика....женская- тоже самое..но логики нет

Екатерина Колпокиди

У женщин- логический склад ума. У мужчин- аналитический.. Вот и думайте..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😄 без комментариев

Света Ах

Мужская-в молчании. Женская-много болтать, но мало из этого делать

Alina Nn

мудрость одна. Это люди разделяют...но ей совершенно безразлично

Елена Пантюхина

мужчина должен уметь дать,а женщина должна уметь принять

Гульзия Кадирченова

Мужская мудрость быть мужчиной,а женская починяться ему

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

е все женщины атк думают

Спика Колос

мудрость от истины, а значит различий никаких нет

Елена Данилова

мужчина: да-нет. женщина: нравится - не нравится

Ан
Анастасия

Мужская рационально, а женская дальновидна

Оливка

различается внутренней духовностью

Ирина Отставнова Кочнева

Мужчины не бывают мудрыми вообще

Юрий Никола

Да шутки рашивские

Юрий Никола

Само собой

Эльвира

На деле же, всё наоборот.

Юрий Никола

Смотря кто в судьбе встретится

Юрий Никола

Всех одной меркой мерить нельзя

Ел
Елена

Мудрость одна. Голов много

Порочный Круг

мудрость - это мудрость)

Амазонка Элизонка)

а вы?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Опишите мужскую, женскую мудрость?? (если вы считаете что есть различие, то можете описать в чём)