Пр
Пррпрполролпрорп

В России на 1000 взрослых приходится 8-11 детей, средняя продолжительность жизни 65 лет. И это статистика до короновируса. В РФ в 1991 году проживало 191 млн чел, сейчас 143 млн. О чем это говорит?

Ответы
Valentin Garmanov

Ранее Кудрин заявлял
на территории России целесообразно проживание не более тридцати миллионов человек. Все остальные — лишний балласт, камнем висящий на шее у “Роснефти”.По подсчётам Кудрина 110мил человек в России это баласт!Такие люди уже однажды довели Россию до нищетыю
Интересно а сам Кудрин уверен что входит в число 30 миллионов? 30 и 143

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не знаю, что там заявил кудрин, но В России нехватка людей и не имеют значения туго забитые людьми такие мегаполисы как Москва, сжирающие весь российский ресурс, который мог бы быть направлен на освоение Сибири и Дальнего Востока.

Valentin Garmanov

Москва -столица! А РОССИЯ-пригород столицы!

Ел
Елена

Вымираем как мамонта или динозавры. Хотя динозавры по продолжительности пребывания на Земле жили в три , а то может и четыре раза больше

Алексей Юрьев

Это ответ на вопрос, может ли кухарка управлять государством. Вот так она, родимая и может.

Владимир Зернов

Мы вырождаемся как динозавры. И не только количеством, но и качеством

Галина

Слабая медицина и люди не любят себя стремятся по скорее убраться .

Ник Ци

Россиян методично изничтожают. Похуже фашизма сейчас режим!!

Roman Balan

Китайцев становится все больше и больше!

Юрий Юрченко

Это говорит, что лучше меньше да лучше.

Alexsey

Перестройка и развал союза - геноцид

Rima Kravcenko

плюс сюда и выветрившихся из страны

Валерий Иванчик

численность неправильно дана

Степан Головачевский

на самом деле менее 80 млн...

Ек
Екатерина

О снижении уровня жизни

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, не обязательно

Ек
Екатерина

О чем же?

Пр
Пррпрполролпрорп

типичный геноцид

Ек
Екатерина

То есть, снижение уровня жизни это способ?

Пр
Пррпрполролпрорп

это - тупость

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О геноциде