Сергей Парецкий

Сердце матери. От молока хмелело тельце.Обмякший засопел малыш...Ее натруженное сердцеОпять к нему, и только лишьПрислушивалось, и любовноЛаскалось, нежилось в груди,И билось очень тихо, ровно,Чтоб вдруг дитя не разбудить... В. Соло

Ответы
Христина Грибнник

никогда мужчина не сможет понять, что чувствует мать, обнимая своего ребенка

Сергей Парецкий

В какой-то степени вы правы.