Dastan-Prince Of Persia

Есть последовательность исполнения желаний, а последовательность-это время. Без одного из компонентов цепи, цель не достижима. Не торопитесь. Не так ли?

Ответы
Марина Василенко

Тааак....Время - это отрезок, период. Соответственно, следуя твоей логике, желания должны исполняться периодично. Период, в свою очередь, это конкретный временной промежуток. Получается, желания должны исполняться периодично, постоянно, скажем, раз в месяц или год. И у кого ж это так?))))

Dastan-Prince Of Persia

)))у меня так. нет слова невозможно. есть слово всему свое время.

Марина Василенко

Но четкие рамки установить невозможно...

Dastan-Prince Of Persia

терпение, отсутствие суеты, разумность и все придет.

Марина Василенко

Ну и дай Бог))

Dastan-Prince Of Persia

дай Бог)))

Ольга Матафонова

Желания бывают разные,порой невыполнимые,а из вашей теории о последовательности исполнения следует,что то простое и легко исполняемое желание,черёд которого не подошёл,не исполнится вовсе?Как-то нелогично и неправильно.

Елена Ротарь

Так. Всё внимание на цель и её развитие, движение. Освободи мозг от ментального мусора. Преврати любое своё действие каждого дня в воплощение цели. Соизмеряй поступки свои с возможной реализацией.

Dastan-Prince Of Persia

только не так фанатично..

Елена Ротарь

Тут нет фанатичности. Если есть идея-она будет реализована, или создаст блокировку в будущем. Я не говорю о том, что бы жить ТОЛЬКО этой цлью, я говорю о том, что нужно жить интересно, ярко, достойно и с благодарностью ко всему тому, что имеете СЕЙЧАС. А про время вы правильно сказали, что семя превратилось в дерево - нужно время и подходящие условия для роста.

Dastan-Prince Of Persia

ок.

Елена Helena

Это уже из области математики , а математика-это наука. А стечение обстоятельств не подвластно логике и науке. Собственно исполнение желаний не всегда подвластно науке. Рука судьбы......

Галина Коско

Тише едешь, дальше будешь. И чему быть - тому не миновать, а ещё надо пытаться прилагать некоторые усилия, чтобы что то( реальное) изменить, хотя бы отношение и быстрее достичь цели.

Андрей Ковальчук

Квадрат гипотенузы, равен сумме квадратов катетов. Значит гипотенуза равна половине катета. а если от гипотенузы отнять один катет, останется второй катет. Не так ли?

Геннадий Мелешко

Для свершения любого события человек должен пройти определённые ситуации. В зависимости от правильности прохождения ситуации зависит разворот ситуации.

Катерина Katesekret

Последовательность - это ряд. И вполне может быть несвязанных элементов. Так что отдельный элемент ряда может быть использован в любой интервал времени.

Искандер Нуртдинов

Большие объёмы и коллектив?

Катерина Katesekret

Да не очень сейчас. У меня же не завод и не дивизия))) Но это не важно)))

Искандер Нуртдинов

Всё равно молодца!:)

Катерина Katesekret

Стараемся...))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты сам то понял что сказал?? масло - масляное а не масло - не масляное?)))у вас там в персии даже начальной школы чтоли нет? или персия твоя в таджикистане?)))

Dastan-Prince Of Persia

Может быть, я сказал. Если будет полезно, а почему бы и нет?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да какая польза от принцев таких? опять или аум сенрикё,адвентисты или передасты)))

Dastan-Prince Of Persia

уууу началось. теперь вижу, что толку от тебя никакого. Лежи и лижи дальше, а какой зад тебе выбирать))).

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

астала виста.....Беби))))

Андрей Синопальников

«Если хочешь достигнуть цели беги к ней, не можешь бежать – иди, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляж в ее направлении, но главное верь…

Dastan-Prince Of Persia

да. слышал такое высказывание))

Ирина Горбунова

бывает по-разному...некоторые желания отпадают, появляются новые, что-то происходит быстро, что-то надо ждать долго, иногда можно и поторопиться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так.Если вы пожелали принять ванну,потрудитесь подождать пока она наполнится водой,и чем больше ванны - тем дольше ожидание)))

Анна

Совершенно верно,цепочка совершенно, казалось бы, непричастных друг к другу событий, приводит к закономерному результату

Наталья Груздева

правильно по японской философии если ты опаздываешь на автобус не беги значит это не твой автобус а твой будет позднее

Т!
Татьяна !

Время это мера промежутка происходящих событий, а последовательность это логичная взаимосвязанная цепь событий.

Dastan-Prince Of Persia

события происходят во времени. чтобы произошли те или иные события, необходимо последовательно выполнить те или иные действия, а они опять же, происходят во времени....

Т!
Татьяна !

Ускорить последовательность посредством сокращения времени их происхождения)

Dastan-Prince Of Persia

в этом и ошибка, для свершения тех или иных событий необходимо время, в не зависимости от вашего ускорения, поэтому не торопитесь...дайте ему созреть))

Т!
Татьяна !

Не согласна! Для чего тогда катализаторы? И для чего ждать, если можешь и знаешь как контролировать события?)

Dastan-Prince Of Persia

утрировать, в этом вопросе опрометчиво. катализатор-на уровне мелких желаний, типа повесить картину, а вначале забить гвоздь....))

Т!
Татьяна !

Так ведь вся жизнь состоит из маленьких целей и их достижений, которые складываются в конечную глобальную

Dastan-Prince Of Persia

Мечтайте о великом!

Нина Воронова

Бывают и сиюминутные желания- захотел и тут же осуществилось. Ну а если возникшие в мечтах - то конечно это процесс

руслан хасанов

Достижение цели, это как подниматься в многоэтажном доме. Можно идти по ступенькам ….или подняться в лифте…

Лариса Стасова

время-живой организм, способно растягиваться и сжиматься-не стала бы сравнивать его с последовательностью

Людмила

Компонента связности (или просто компонента) ориентированного графа — это максимальный связный подграф.

Екатерина Шульженко

да а лучше сказать желание.... хорошенько себе представить в подробностях..... и отпустить его (т.е. забыть)