Ри
Рич

НЕДОСТАТОК УМА ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОСПОЛНЕН ВОСПИТАНИЕМ И СОВЕСТЬЮ, ДРУГИМ ОН ВОСПОЛНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ РЕМЕНЬ ИЛИ ЗАЛПОМ КАТЮШ

–1
Ответы
Светлана Филюкова

наверное...

Майя Петрова

👍🤝

Ри
Рич

🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😅

Ан
Анатолий

А я - человек не испорченный никаким воспитанием. С ремнём не знаком - некому было знакомить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И меня не били

Ан
Анатолий

Бывало ..., пьём с маманькой чай. Маманька молча смотрит на меня. Я спрашиваю - "Что ты , маманька так на меня смотришь? " Она мне говорит - " Смотрю я на тебя и думаю - как ты вырос? Утром рано , ещё темно. Ты спишь, а я топор в руки и на работу , лес валить. Вечером , ..уже темно , я прихожу , а ты уже спишь, носиком сопишь.., значит живой , здоровый.КАК ТЫ ВЫРОС? "