Галина.ярославль

В мире животных
Сегодня я узнала, что:
Сердце креветки находится в голове (Теперь понятно откуда повелось: не рви мне сердце)
Улитка может спать три года подряд (Я поняла - я улитка)
Эму не могут ходить назад (А надо?)
У млекопитающих кровь красная, у насекомых жёлтая, у омаров синяя (теперь понятно, чем было то желтое от божьей коровки)
Змеи видят - через веки (теперь стало еще страшнее)
Когда устрицам необходимо размножаться, они могут менять свой пол (Валера, я сегодня Кирилл)

У тигра не только полосатая шкура, но и тело тоже (и ладони?)а что узнали вы?))

Ответы
Геннадий Смольков

У синего кита penis 3 метра

Галина.ярославль

это важно

Геннадий Смольков

А Хор( взрослый самец оленя) может покрыть за период гона 120 важенок( и все брюхатые будут) Кто из тех, кто говорит: «Олень рогатый», сможет так?

Галина.ярославль

волнующая тема

Геннадий Смольков

Актуальная так вернее… Или уже нет?

Ан
Анти3Ая

У тигров есть ладони😱

Галина.ярославль

это в скобках

Ан
Анти3Ая

Ааа