Сергей Куля

Как вы относитесь к людям которые имеют железобетонные непокобелимые ценности? Типа вот я никогда его не брошу, потому что он хороший, никогда не изменю моей женщине, потому что просто не могу допустить это и т.д. И правда что вы где-то внутри считаете их людьми с ограниченными возможностями, тоесть инвалидами, и предпочитаете людей которые могут измнить, могут уйти от вас, наставить рога и т.д.?

Ответы
Виктор Шаламов

Звонок по телефону. Трубку поднимает муж. Из трубки голос: "Привет, рогатый, позови жену". Ну, он закатывает скандал, жена его успокаивает, мол, ошиблись номером и так далее....
На следующий день опять звонок: "Привет, рогатый, да ты еще и ябеда?".

Валентина Мезрина

Инвалидами нормальных людей никто не считает, а вот те, которые могут изменить, уйти.. - моральные уроды, не умеющие любить, не имеют никаких моральных ценностей- от таких бежать надо и как можно дальше

Татьяна ~

Все люди вольны иметь свои ценности. А вот если они кричат об этом на каждом углу или навязывают их другим, то я от таких держусь подальше. Тут явно что-то не в порядке

Илья

Я не считаю таких людей инвалидами, это наоборот что есть такие в этом плане железные. А то так по телеку и показывают. Он изменяя или изменала .

Друг

Нисколечко не считаю . Просто это явно не единственная ценность, которой человек должен обладать. Это скорее бонус к его другим достоинствам.

Sergio

Это зависит от ценностей, а не от железобетонности. Например, если долг перед родителями не является железобетонной ценностью - человек достоин презрения. А если любовь до гроба - то это глупость.

Овца Петти Мутон

Если вы стараетесь быть лучше, а кто-то подстерег Вас в переулке, ударил в живот ножом и отобрал бумажник. Идите дальше истекая кровью и корчась от боли в ближайшее место, где могут помочь. И не надо рычать, что этот сукин сын сделал. Так как этот сукин сын и есть вы, но в другой среде. Это очень тяжело понять и принять.

Анна

Никак не отношусь. У каждого свои "тараканы" в голове. И свои понятия о правильности. Главное чтобы других не заставляли и не "причиняли добро"

Майя Петрова

Я сама из таких людей. И таких уважаю. А вот другие - это и есть моральные инвалиды. И принципы правильно - НЕПОКОЛЕБИМЫЕ.

Оксана Алферова

Не считаю их инвалидами. С такими установками живётся не просто. А на это нужны сила и умение контролировать себя

Майя )))))))))

Я уважаю таких людей, которые ценят свой выбор, а не бегут за всякой овцой, которая виляет своим задом

Мурк

Не согласна что они с ограниченными возможностями, наоборот даже скажу что таких людей ценить надо

В Лад

Предпочитаю людей рядом со мной свободных и живых а не железо бетонные памятники живых принципов

Романа

Никто не считает их ограниченными людьми. Просто иногда это только слова.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы до последнего защищал свою женщину, если бы она была не права (будь она у меня). А не при всех уже сказал бы ей, что она не права. Строго не при всех.

Наталия

я сама из разряда тех людей,у которых есть свои ценности в жизни.

Серафимка

я такая же. Это воспитание, ничего не поделаешь. хорошо отношусь.

Лека Лютер

Я не слушаю, что люди говорят о себе. Я смотрю что они делают.

Татьяна Татьяна

таких людей нет, пусть они считают себя таковыми...но нет

Алексей Ковальчук

Ценности это хорошо. Но ведь и жизнь вещь непростая.

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак не отношусь, ибо это единовременное решение.

Июнька

Как же у нас нормальные отношения перекорежены...((

Леди Мила

это они так говорят.. а потом изменяют, и бросают..

Сергей Куля

Ну мне нравятся стервы. Каюсь.😁

Леди Мила

🤔