Надежда

Люди без позиции, как вам вообще живётся?

Ответы
Елена Данилова

Поясните, вы про какую позицию говорите? Шахматную или позицию в Камасутре или позиция в очереди в магазине или может позицию в танце у станка...?

Надежда

Тебе бесполезно что-то пояснять

Алексей Корепанов

Полагаю людей без позиций нет, есть амёбы с гнилой душонкой, которые не знают к какому берегу примкнуть, вот и переобуваются в полёте...

Надежда

По всем характеристикам и люди как амебы являются людьми

Алексей Корепанов

Они только анатомию имеют людскую... а всё остальное у них от пресмыкающих...

Евгений

Если иметь в виду третью позицию, то, чем мучительно её соблюдать, всё же куда приятнее обойтись свободно без позиций.

Андрей Ким

Когда натравливают народы друг на друга, последнее дело вовлекаться в эту бойню. Мудрее видеть, кому это выгодно.

Надежда

Быть чмом нравится?

Андрей Ким

Главное не опускаться до хамства.

Надежда

Главное не быть чмом. Только ты не смог
Так как оно?
Без позиции и трусом быть?

Ал
Александр

Мне не очень интересно то, как живут люди без позиции, да и вообще без своего мнения.

Alla Lala

безответственность.. То есть если ты НИЧЕГО не решаешь.. с тебя и спроса нет.

Надежда

Точно
Трусость и слабость в комплекте

Ed Kjg

Ответь... Будет надо открыть ещё аккаунты - открою. Но поговорить придется.

Oleg Voronov

Нормально живется. У людей и без того в жизни стрессов и забот хватает.

Надежда

Ути🖼

Соня

Мне во сегодня стало интересно, если Путя сдохнет, они будут как амебы

Надежда

Они и так, как амебы

Шаким Уалиева

Их жизнь для нас не интересно...)))...потому,что они без позиций

Просто Так

они как морковь,голова в земле,а резиновая задница на улице.

Просто Знакомый

"Все вымрут, а клопы останутся. Потому, что не высовываются"

Роман Хамидов

Позиция не номер один конечно, но все же на 3 месте идём 😂

Грейсвандир

им легко умирается - без смысла жить - жизнью не дорожить)

Надежда

Ах, вот в чем дело

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это трусы которые не могут признать, что они за войну

Надежда

Для меня, они ещё хуже тех, кто конкретно "за"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже самое

Оксана

👍и я о том же нельзя быть немножко беременной...

Юлия Пак

Прекрасно им живется. Хоть трава не расти.

Ev
Evgeny

Надь, у них же все просто - били евреев, им пох. Они не евреи. Били армян - им пох..Они не армяне..Финал только забывают постоянно.

Надежда

Абсолютно точно, Евгений

Мое Имя [ I'm The Man ]

как муравьям у которых ноги, и им нужно домой😅

Аркадий Кан

Надежда, а Вы какую позицию предпочитаете?

Димка

Плывём безучастно, аж стыдно...🖼

Павел Мелихов

День прошел ихорошо, сейчас все так живут