Екатерина

Что бы женщина не делала,она никогда не забудет про детей. Нужно ли вступать в договор и напоминать об этом? Без наводящих.

Ответы
Master Roma Mamedov

К очень большому сожалению сегодня этого относить ко всем женщинам не возможно

Peregrino Eslavo

Женщина женщине рознь Видимо плохо вы знаете женщин, хотя сама оной являетесь .

Екатерина

Наверное сказывается приоритет и авторитет мужчины?

Peregrino Eslavo

Если для вас дети ... предмет постоянной заботы, то для иной женщины обуза и балласт для отношений с мужчиной. И это далеко не единичный случай . Некоторым об этом нужно и напоминать. А для некоторых что в лоб , что полбу. всё равно не доходит )

Адресат Выбыл

Перестаньте идеализировать женский род,особенно тех,кто легко забывает детей

Адресат Выбыл

Не,я отделяю случай от правила, а цикличность от фрикционности

Екатерина

Фракционности?😂

Адресат Выбыл

Прочитайте еще раз по слогам и буквам

Екатерина

Вы меня убили наповал своей эрудицией,не могу.🙂

Адресат Выбыл

Я верю в вас-сможете)

Ал
Алекс

Так и мы про женщин не забываем . Как только выпьем , всё про них .

Вадим Дробаха

а как же неоднократные убийства своих детей(аборты)

Екатерина

Аборты делают женщину матерью погибших детей ...а был ли отец, не остановивший это?

Вадим Дробаха

оба преступники и будут отвечать, но они этого не знают

Екатерина

Одни не имеют возможность иметь детей, другие с молчаливого согласия общества делают аборты.Вы думаете ,что вы Миссия,кого -либо осуждать, или праведник?

Вадим Дробаха

глупости, убийство оправдывать не возможно

Екатерина

В таком случае и вы соучастник)))

Владимир Шибнев

Это не так. И сейчас всё чаще видим обратные примеры

Екатерина

А где же мужчины настоящие

Владимир Шибнев

А это надо спросить у женщин. Ненастоящие мужчины появились благодаря женскому воспитанию (СЕБЕ рожу, сама воспитаю, у меня есть на это средства)

Екатерина

Я написала вопрос от себя.Вы ответили от себя ,как поняли.Значит в вашем мире -кукушки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не идеалиизируйте и забывают, и продают, и убивают

Екатерина

В моем окружении это сценарий для страшилок.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не Не говори гоп)))

Tr
Traveler

В нормальной семье,не существует таких договоров.

Ни
Николай

Дети на первом месте, иначе это уже не женщина

Вячеслав Подольский

А кто его знает. Отцы в этом не участвуют

Саняка

Мои родители убили сестру ради денег

Жа
Жанна

Материнский инстинкт сильнее всего

Илья

не все женщины,далеко не все

Я Счастливая

Разные бывают женщины

Ул
Ульяна

У меня нет детей)

Сергей Сергей Журавов

уже иду.. спать..

Алексей Пимяков

бывает и нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно!!!

Noname

Увы и ах