Ирина Jocker

почитай книгу язык интонации ,мимики ,жестов автор Биркенбил В ...или некоторые Робер Шарма .. оч интересно ..

Ответы
@lex Ver¥

Уже закинул. Будет время почитаю -)))

Ирина Jocker

))) поучать как то не удобно

@lex Ver¥

да ну брось какие поучения. я бы как раз наоборот очень бы хотел выслушать советы какие нить в вопросах на которые сам ттветить не могу))))

Ирина Jocker

тогда задавай)))

@lex Ver¥

ок но попозже, не хочу сейчас о том что давит вспоминать. давай когда настроение будет, ок?))

Ирина Jocker

ок?