Ангелина Ангел

Самая вкусная жареная картошка - это когда ты ешь её руками со сковородки, пока никто не видит.))))

Ответы
Просто Я

Самая вкусная жареная картошка - печеная в утке на костре!!!Набиваешь утку картошкой и печёшь на углях костра!!! Еще ни одна гурманка не отказала в близости повару!!! 😄

Просто Я

Ну если улыбнулись - уже плюс!!! 😄

Геннадий Мелешко

Еда руками - нормальное дело. Чувствительность пальцев даёт дополнительную информацию мозгу для управления процессом переваривания пищи.

Яна Баштар

Точно! Даже при муже ем руками...Хорошо, что детей давно уже рядом нет...Да и с внуками также балуюсь!

Игорь Пеньков

Это растягивание кайфа..., а короткое, но яркое это когда десяток у сковородки... )))

Александр Земляной

а если еще и капусточки к ней солененькой, да водочки грам 100 вообще монтана...

Антон

Неееет! Самая вкусная та, запах которой доносится из соседской квартиры! )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну воот и съешь её всю, пока никто не видит, прозорливая ты наша. 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

руками всегда вкуснее особенно бешпармак и плов

Вася

мммммммммм, с грибочками и корочкой красенькой

Людмила Седень

Принятого аппетита!ух!!!как вкусно написала!

Forever Alone

да ну так не ахти... руки жирный будут фуу

Виктория Бережная

О, да! Особенно когда хрустящая корочка!

Наталья Жерновая

Как вкусно-то!!!!Не зря же говорят-пальчики оближешь!

Юрий Данильченко

Есть такое, особенно в детстве.

Ольга - Ассоль

не было такого, вот печёная-да

Ибрагим Закрин

когда нарезана соломкой

Олег Тюленев

Ага... Верно подмечено..

Владимир Савин

нет в костре с кожурой

Vladimir Vladimirovich

Выпей за мордовию

‍‍‍Тыдыщ

холодной

Microsonya Www

но по факту отвлёкся)))

‍‍‍Тыдыщ

ик

Microsonya Www

воот и наказание)))

Microsonya Www

🙂

Ника*

О дааааа

Зия,бакинец

с котлетами и простоквашей)))))))))

Ника*

Со сиетанкой!!!