Taтьяна.

Надоел социологический опрос, как отнесётесь к 4 дневной рабочей неделе. Можно подумать, оплата труда останется прежней. Врут, как обычно врут?

Ответы
Валерий Герасимов

Актуально!!!...Если у пятидневки останется та же зарплата при переводе на четырёхдневку - как решат вопрос оплаты у тех,кто работает по сменам по скользящему графику???

Никола

Тупизм полный, не понимаю. Я посмотрел по своему коллективу так до 300 рабочих часов в месяц набирают. Выходной даже в воскресенье не дают и вдруг три выходных? Бред!

Владимир Шибнев

Врут, конечно. Это чтобы потом людей и обвинить: "Что вы недовольны, что зарплата маленькая, вы же сами хотели 4-х дневную неделю. За что ж вам платить"

Александр

Какой частник пойдёт на это? А госпредприятий нет.Так что просто ещё снизят уровень жизни, пока же от голода не помирают, недоработочка...

Авдей Мотоциклетов

Прохоров когда баллотировался -говорил отменю все праздники и выходные а зп останется прежней)) волчий оскал мирового империализма

Сергей К.

У меня знакомая учитель - вот она очень сильно возмущается и так говорит заработки мизерные а так вообще урежут ...

Константин

Естественно врут., если рабочее время уменьшается, уменьшается и все что связанно с выплатами.

Саша Аут

Ради людей не принято ни одного закона за последние пору десятилетий. Выводы делаем сами.

Ен
Енот...вот...)

у кого денег до хера может работать и два дня...теже делапуты - им какая разница где спать...

Павел

1 Её не будет.(Медведев постоянно кряхтит что на НГ выходных много, а тут ещё добавить)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну давайте хоть помечтаем только боюсь что тут не учитываются сменный график работы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас во Франции бастилию брали за такую-же фигню! Вы там держитесь!)))

Владимир Маслаков

Логическое мышление: основы школьная программа Л.В. Петерсон

Людмила Мухорина

ЭТО ТОЧНО! ВРУТ,Оплачивать не будут. оговорки не кто не читал.

Людмила Давыдова

не врут........з.плата останется прежней..........дневная ставка!!!!

Леонид Музафаров

А интересно, у меня сдельная оплата, как со мной поступят...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да ну Пен сионный вораст поднять, все верно, 🤔🍾

Ко
Константин

У кого оклад не изменится кто на почасовой то упадет

Самат Таджибаев

былобы класно.но у вы мы работаем в неделе 6 дней

Акрам Кучумов

у нас уже ввели с 01 августа и пока до 31 декабря...