Серега Лихунский

почему у цыган-попрошаек на улице всегда спит ребенок?

Ответы
Oльга Тарновская

Я жуткую историю читала о том, что этих детей наркотиками накачивают, чтобы они спали всё время. Из-за этого дети часто погибают от передозировок

Серега Лихунский

а ментам как всегда пох....р

Emma ****

может быть, под действием каких-либо наркотических веществ или с куклой?.... и попрошайничают цыганки вряд-ли со своими грудничками...

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Они заранее опаивают краденых детей сильным наркотиком. Иногда детей приходится менять. Умирают

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Увы. Один парень проводил,так сказать,частное расследование,но цыгане народ темный,а полиции до фени было помочь.

Democratic

под воздействием алкоголя или еще того хуже, можно и не только уснуть... и это очень грустно...

Антонина Коньшина

успокоительные..сонные таблетки..и если ребенок чужой то алкоголь дают

Дмитрий Т.

Они их усыпляют. Такой ребенок живет от силы 2-3 месяца.

Таня Медковская

потому что их поят спиртным или лекарствами

Татьяна Любимая

Ищешь хорошее лекарство от бессонницы?

Серега Лихунский

не страдаю...

Татьяна Любимая

Судя по времени, так оно и есть!

Ad
Adyard92

Героином пичкают детей и они засыпают.

Ольга Васильева

Драма, элемент для усиления чувств

Алёна

Уже все знают. Хорошо, если живой.

Наталья Малышева

ПОТОМУ ЧТО НАКАЧАН СНОТВОРНЫМ

Таня Ленчик

они что то дают, чтоб они спали

Ольга Богачёва

не знаю, закаляют наверное

North Dakota

его держат под седативами

Серега Лихунский

это че такое?

North Dakota

Седати́вные средства (через фр. sédatif от лат. sedatio — «успокоение») или психоле́птики — химически разнородная группа лекарственных веществ растительного или синтетического происхождения, вызывающих успокоение или уменьшение эмоционального напряжения без снотворного эффекта (в то же время облегчают наступление естественного сна и углубляют его)

Татьяна Николаевна..

чтоб вызывать жалость

Владимир Середа

тип на жалость давят 🙂