Лёкас Dts

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус в след крикнут...Ваше мнение?

Ответы
Асажж Вентресс

Бабульки на лавочках давно уж не сидят! Где вы их видели? Сейчас на лавочках тупая и ленивая молодежь с полторашками пойла с гордым названием Пиво.

Лёкас Dts

у нас сидят и много бабушек, которых привезли с деревень, там продали домики, вот и сидят, сплетни водят

Татьяна Лаптева

Сейчас бабушек заменяет интернет..Я тоже бабушка,но на улице никогда не сижу,да и нет этих бабушек на скамейках..это все в далеком прошлом...

Жаннчик А

жизнь продолжается))) сами такие же будем...или помрём с компами и ноутами в обнимку

Илья Киприянов

Это наши предки , им лучше чем кому либо знать о тебе и делать выводы о тебе )

Лёкас Dts

Не всегда это мнение объективно о людях..Если Вам это нравится-то слушайте, ....предков у подъездов..

Илья Киприянов

Любую информацию надо уметь фильтровать

Лёкас Dts

Мы говорим о разных вещах..Думаю, Вам не будет приятно, если Вам в спину бабушка у подъезда скажет, что Вы лох и гей?? Обида будет..А по её мнению её мнение объективно)))

Илья Киприянов

Фильтруй , да и нельзя на них обижаться , они своё прожили .....

Лёкас Dts

Я фильтровала, а потом просто одну спросила, типа поговорить не о чем? Она растерялась и извинилась.Они обсуждали мою зп, типа богатая, а одеваюсь скромно..

Илья Киприянов

Можно итак решать , но есть черноротые , с которыми даже общаться противно.

Лёкас Dts

есть такие...

Сергей Прохневский

А покажешь им "змею" в виде руки, перекрещённой с рукой, так ещё и зашипят.

Шаша Мыша

ну, а если так, то что ты здесь делаешь? бегом к бабулькам...

Лёкас Dts

Не учите что мне делать, а то скажу-куда тебе идти....и без продуктов...))

Нелли

Я бы и рада,только все бабульки дома,в интернете сидят...

Нелли

)))))))))) Может и нам попробовать,а вдруг интересно,а?! Ведь подростками сидели же на лавочках,классно же было!!!)))))

Лёкас Dts

Я никогда не сидела у подъездов....У нас были свои места..У подъездов сидели бабки и мамаши с колясками..

Нелли

не,у нас арка была,закрытая)))

Лёкас Dts

А у нас рядом лес в военном городке, там и гуляли, гитара, костер..

Нелли

Я на лето в деревню ездила,там ещё и сеновал))

@@
@елена @

уже не сидят, может тоже в интернете обсуждают!

Сварог

как то повывелись у нас на лавочках старушки...

Женя И.

там где я живу бабульки не сидят на лавочках

Лёкас Dts

повезло...у нас их пруд пруди..

Наталья Подойникова(Гейт

Только их не выключишь, когда захочешь

Дмитрий Репин

БАБУЛЬКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёкас Dts

ой рулят,Димон!

Сергей М.

мои соседки меня как бы и любят.....

Королева Луж

я всегда с бабульками на лавочки

На
Наташа

Бабулек на всех не хватает)))

Февральский Кит.

на улицу не выйду. никогда.

Skazka

Нет . И то и то не очень ))))

Лёкас Dts

аргументі в студию

Skazka

Пешие прогулки....

Лёкас Dts

вопрос о бабушках, и о их поведении на лавочках..А причем тут пешие прогулки?

Skazka

Заменяют Посиделки в интернете....

Георгий Славный

Согласен. А, где это?!

Лёкас Dts

да в любом населенном пункте, особенно в городах, где большое перенаселение с деревень

Ал
Александра

Ну, как-то так!)))

Павел Гаврилов

и отлайкают по полной!!!

Ал
Александра

!!!!)))

Павел Гаврилов

Здесь был Саша", "Здесь был Коля", "Здесь был Слава"... Обычные, вроде бы, надписи... Почему я напрягаюсь, почему??? То ли чернила странные, то ли почерки... Или потому, что читаю их у себя в шкафу?))))))))))))))))))))))