Некто Кто

Последние археологические и геодезические исследования однозначно показывают, что Атланты (потомки Древних Укров), предвидя вторжение менее древних москалей, в течение ~1200 млн лет заготавливали сало амёб, инфузорий туфелек и простейших ракообразных (последние являются предками древних москалей, что видно по корню «РА» (см. историк М.Задорнов). Затем опустились на дно Атлантики вместе с произведенным продуктом.

Ответы
Ма
Мария

Угу, угу-а в это время, стдел заяц на заборе, курил валяныц сапог....

На
Наталья

очень трудно наверно жить с таким грузом ненависти

Пп
Ппло

короче....

Вот Я Вот Не Я

Длиннее