Александр Николаевич

На самом деле, мужчины сильные. Очень сильные, просто невероятно. Если мужчина захочет, он может все, вообще ВСЕ, понимаешь? Если он что-то не делает, значит он этого не хочет, значит недостаточно поводов, чтобы он пошевелился. Вот и вся правда. Так? (я про мужчин, не про подобие).

Ответы
Елена Ильющенко

Я к категории сильных мужчин отношу тех, кто умеет добиваться своих целей, доводить дело до конца. Такие мужчины не боятся препятствий, которые встречаются им на пути. Они умеют преодолевать трудности, подчинять себе обстоятельства и людей, которые стоят за этими обстоятельствами. Никого не хочу обидеть, но мужиков, которые (не в силу здоровья) в 40 лет ездят на автобусе и работают черти знает где, я к сильным мужчинам не отношу. Ведь они явно по молодости не об этом мечтали, а, значит, не смогли найти в себе силы добиться целей.

Татьяна Стручкова

Ну Вы меня прям обнадежили. Я уже полгода работаю по субботам, беру себе вторые смены на работе, что бы моему мужу стало очень скучно сидеть дома и он устроился на работу, а оказывается все это бесполезно, не хочет он работать и не будет.😂

Александр Николаевич

я про мужчин, не про подобие!

Татьяна Стручкова

Так у него отмазка, он на пенсии.

Александр Николаевич

я про мужчин, не про подобие!

Наталья

Все верно! Жаль что не хотят эти мужчины шевелиться.. обленились... а может быть женщины их избаловали.. все жалеем их да сочувствуем, взвалили все на свои плечи и продолжаем жалеть бедненьких мужчинок.. устают они . как никак мужчины..

Татьяна Денке

Да . действительно это так . Когда у человека ( у мужчины или женщины)нет стимула , бывает что и делать ничего не хочется .а делаешь это просто потому что это нужно делать . Другое дело когда тебя что то или кто то вдохновляет на дела .

Любовь Светочева

Верно !!! мужчины по природе созданы сильными телом, мускулами... конечно- это "малые" дети - их просить, приводить аргументы---что-то сделать через "не хочу", но вот ДУХОМ - уж простите--- всегда сильнее женщина !!! поспорим ?

Лиза Иванова

Ага. Лежит такой на диване. Посмотришь - ну прям всемогущий, страшно даже. Хорошо ещё, что не хочет ничего, кроме поесть, поспать, потрахаться и в туалет сходить. А то б ваще, пипец всей вселенной 😂

Александр Николаевич

я ж про мужчин

Александр

Мужчина импульсно сильнее. На долгую силу, терпение, выносливость он малопригоден. Тут приоритет за женщинами. Это природа так устроила, такими людьми создала. Для успешного продолжения рода

Наталья Солдатова

Некоторые работать не хотят. Ребенок,которого надо кормить и поднимать — это недостаточный повод для шевеления? Жить на обеспечение жены и матери — это прчм по-мужски что ли?

Александр Николаевич

Я же про мужчин а не про подобие...

Сажида Валиахметова

Видимо так. Мужчина должен любить того для кого стараться. Вот и вся причина. А то девочки- ты меня не любишь....,конечно не любит,иди не оглядываясь от него,и не теряй время.так?

Зоя Иванова

Все так 100% удивляет, когда девушки этого не понимают: думают например, что не звонит, потому что номер потерял)))) я вас уверяю, если ему захочется, он вас из под земли достанет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если у тебя есть фломастер, ты сможешь разукрасить весь мир, кроме фломастера,
но если ты возьмешь второй фломастер. то ты действительно сможешь разукрасить весь мир.

Матвей Фримен

Ну ты сейчас наговоришь ! Стало быть если я не хочу рано утром просыпаться и вести ребенка в школу , но надо и я иду , то я автоматически этого начинаю хотеть ? 😂

Александр Николаевич

Привычку надо вырабатывать! порой через силу. Только в упорстве цель становиться ближе.

Виктор Шаламов

Точно. Я как был в молодости сильным, таким же и в старости остался. Во дворе у нас большой камень. Так я как не мог его поднять в молодости, так не могу и сейчас.

Не
Нейтири

Наверное сильные, но у мужчин есть слабое место !!!!! И если уметь этим пользоваться, то можно свить веревку из самого сильного мужчины!!!! И ещё бантик завязать!

Тогжан Абельдинова

Не думаю, парни очень глупые девушкам всегда приходится думать за них,им тяжело принимать свои решения или делать что-то, пусть лучше другой делает

Александр Николаевич

Это восточное отношение к жизни...

Мария Гаптулханова

в современном мире мужчины стали ленивее, по этому стало больше женщин, которые сами все могут. а мужчины им не нужны.. но это не со всеми

Ма
Марина

Если мужчина хочет, но не может, он импотент. Ну а если Модет и не хочет, он просто сволочь). Общеизвестное высказывание😉🙈😂

Александр Николаевич

Все равно как ни крути мужчина виноват )))) а если он не хочет, может она сучка- что у него на нее аппетита нет? ))

Ма
Марина

Не хочешь, не ешь!😂

Александр Николаевич

да здравствует свободная конкуренция )))))

Ма
Марина

Ну да, пусть здравствует!👻😂👍🍀

Лариса

Да,мужчина творец.И все сделано его руками.Просто он подпитывается женской энергетикой,которой у женщин больше изначально

Илья

с настоящие девушкой так же. Коня остановит и из пожара вытащит. А не подобие девушки которая и умеет торговать своим телом

Александр Николаевич

Например?

Илья

я уже привел пример.

Александр Николаевич

Кто коня остановил и из пожара вынес?

Илья

Настоящая девушка можно даже сказать женщина. А не жалкое подобие еще и тупое которые тело на показ

Наталия Виноградова(Мокеева)

Дак тогда иди те как вы мужики со своими поводами" на х..... Мы женщины сами справимся и без вас 😈😈😈

Александр Николаевич

Дети от похоти или от любви?