Владимир Жиров

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который предполагает переход с 1 октября 2023 года на безналичный расчет при приеме лома и отходов металлов. Наконец-то цыгане перестанут воровать металл у жителей. А?

Ответы
Стас Васильев

Воровать в России одно только правительству. На то и законы и конституции переписываются. Что правительство развалило, за то ещё сука и налог заплати))) а бля подача быдлу знатная!!!

Алексей Еськин

вранье они просто переардят деньги через ментов как и с наркотой это просто взяли под контроль еругообород металла в свою пользу мафия путинская

Александр Вяткин

Ну,во первых не только цыгане,а во вторых сами приёмщики будут рассчитываться с бичами налом,а сдавать уже по своему.

Jane Папина

цыгане обзаведутся картами и терминалами. и монтировками чтобы отбиваться от жителей

Владимир Жиров

Монтировками? Все цыгане вооружены огнестрельным оружием.

Ирина Цветкова

У нас и без цыган воруют металл. Не надо на цыган всё сваливать. От алкашей жизни нет

Пивной Магнат

не,черный приемки всегда будут куда они эта ворованное и будут сдавать

Ку
Кубаночка

Ой..вам этот Путин..пипец!!! Вы хоть перед сном о нем не вспоминаете, а?🤣

Эд
Эдуард

Цыгане воровать не перестанут никогда,потому что это их образ жизни.

Slavny

У всех цыган есть карты ))). Они получают все существующие пособия )

Владимир Жиров

Карты тут при чём? И какая связь между картами и получением всех существующих пособий?

Александр

И опять придётся возрождать пионЭров, чтоб железки собирать.

Нептун

они попрошайничают уж 10 лет с терминалами мобильными

Дерсу Уза

Да фигушки-то, У цыган банковских карт поболе нашего.

Владислав

У них у всех счета в банке и современные телефоны

Владимир Жиров

Это да. Только приёмных пунктов не официальных не будет. А цыгане люди осторожные, подставляться не будут.

Владислав

согласен

Владимир Строганов

Давно пора. Тут ещё война, много железа на полях..

Юрий

ДЕБИЛЬНАЯ СТРАНА - ДЕБИЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ. ПОЗДРАВЛЯЮ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А вы беззащитные так и отдаёте металл?))) А-га!)))

Майя Петрова

Думаете, у цыган нет банковских счетов и карт?

Владимир Жиров

Карты есть.

Майя Петрова

Ну так и будут тырить и сдавать, просто не наличкой на руки деньги получать, а на карту перечислением...

Владимир Жиров

Ну да, об этом я как-то не подумал. Только приёмные пункты металлолома закроются. Куда сдавать будут?

Майя Петрова

А куда же сдавать лом будем? Его ж не только цыгане сдают, обычные граждане и предприятия тоже

Владимир Жиров

Официальные пункты с лицензией. А обычные граждане тоже воруют металл. И предприятия этим грешат.

Майя Петрова

А если я его на свалке подобрала - кто докажет, что я его украла, к примеру?

Владимир Жиров

Металл, это не кошак, по свалкам не обретает.

Старый Волчара

"цыгане перестанут воровать" - уже смешно))))

Сварог

Не перестанут,произойдёт реорганизация

Ан
Андрей

с чего вдруг то.как воровали так и будут.