Евгения Магомедова

Халк- хороший футболист или просто обаятельный мужчина?

Ответы
Александр

за такие деньги,которые за него заплатили и оплачивают контракт он как минимум обязан быть хорошим футболистом..

Oleg Kavalerov

Эта тебе решать я не г у меня с орентацей все нормальна,ты девушка тебе и решать хороший или обятельный.

St
Stark

это вам решать, я то парень (однозначно футболистами не интересуюсь). Девушки важнее

Серж

Футболист он средний. Честно как его опять позвали в сборную Бразилии не известно.

Павел Шило

Вам такой нужен , который будет только в цель по подать и не прамахиваться.

Андрей Рощин

Халк это зеленый такой чел суперсильныйи т.д., а все остальное - плагиат!))))

Заур Гагосов

Халк хороший напористый и удар мощный одним словом хороший футболист

Тимур Моллаев

Хороший семьянин, вон сколько денег зарабатывает на свою благоверную

Ник Ци

а что в нём обаятельного????? Не считаю его футболистом высоко уровня...

Евгения Магомедова

Притягательный мужчина, хочется к нему на ручки. Ну забивает же красиво)

Ник Ци

Вам виднее, Евгения...

Андрей Болдырев

Не хороший, а отличный футболист. Жаль что в сборной России таких нет

Грачик Карапетян

или или тили тили, каждому своё, если играет за Зенит лишь футболист

Вячеслав Розвадовский

Хорошим футболистом я бы его не назвал. А то что обаяшка, это да))))

Евгения Магомедова

каково жить без аватарки?

Вячеслав Розвадовский

Да я как то и не замечаю)

Дмитрий Смирнов

Неплохой футболист. =)) А насчет обаятельности мне тудно судить. 🙂

Василий Парамей

Если приглашают за сборную Бразилии, то это о чем то говорит...

Nauryz Jamalov

отличный футболист я его игру когда он за порту играл видел..

Roman K

халк - это зеленая здоровенная фиговина, разрушающая города

Legate

И то и другое наверника погасло с переводом в ЗЕНИТ😎

Евгения Магомедова

почему же? кто в Зените лучше него?)

Legate

В том то и дела. Один в поле не футболист

Суетолог

футболист и вправду неплохой..)танки как мячики пинает..)

Александр Головачев

Зеленый он слонопотам.Обаятельный?Бульдог симпатичнее)

Ев
Евгений

Что курили?Судя по вопросам.Не прикольные совсем!!!!!!!!!!