Галина Панчурина

Помогите мне.Как можно сбросить все настройки на китайском самсунг гелокси S3.Пароль я не знаю,купили уже запороленый с рук.

Ответы
Елена Гайнуллина

в инете все это есть. у меня айфон 5, так что помочь ничем не могу. все проблемы решаю по инету, там спецы ответят

Жагуда Жумагалеев

Гавно Вы с рук не покупайте. Не экономьте на себе.И, чтобы сбросить все настройки, Дороже станет Вам втройне.

Татьяна К

на форуме есть спициальная програмка. найди в поисковике.там все доступно написано.

Дмитрий Ефремов

ну это надо смотреть так просто даже и не с кажеши

Юра Тюхтин

попробуйте пойти в сервис. там должны помочь

Галина Панчурина

Спасибо

Юра Тюхтин

попробуйте пойти в сервис. там должны помочь

Владимир Дацкий

перепрошить надо 500 рублёв всего

Мир Дому Твоему

а нечего было такой покупать?

Ольга Дербина

Это не ко мне - я профан))

Юрий Корпачёв

...не было такой мобилы

Брюнеточка

выбрось

Ир
Ирина

В специализированных сервисах цифровой техники разблокируют,за денежку.