๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в связи с совпадением пасхи и 1 мая с учетом финансового положения вместо шашлыка можно жарить яичницу?

Ответы
Никитос Громов

Что есть то и жарь. Для некоторых и это за счастье! В Африке он вообще воды чистой напиться это практически не реально! Так что все относительно в этой жизни и все познаётся в сравнении!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хехе... но пока познаешь всё, забудешь истоки

Никитос Громов

А ты главное бери от жизни...)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

для чего брать? и что тут главное?

Никитос Громов

А это тебе решать что для тебя главное в жизни...

Александр

А на будущий год будем жарить скорлупу...Так что не выкидывайте... 😢

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сами ведь еще недавно бежали от ворчащих предков

Александр

Ага! Поэтому всегда стараюсь не забывать те моменты...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а я и помню и вижу как сама... но так и подмывает меня чтонить сказать "мудрое"

Александр

Я привык слушать молодых...У них же есть хорошая черта - всасывать информацию первыми.

Геннадий

Да ещё и бутылку кефира,полбатона,и праздник удался

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Где нить на даче . Агрофитнес

Геннадий

В огороде камасутру изучать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды не, нормально шашлычка час назад пожарил)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Понятно. Я бараний шашлык люблю.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Бараний тоже хорош, но его съесть надо сразу, иначе невкусный становится))) А мне надо чтоб ещё весь вечер кусочничать)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да. Неудобно. Но его недолго едят. Он идет между прочими блюдами. Как дополнение.

Богдан Баега

на шампурах. печёные яйца это очень вкусно

Богдан Баега

ну да

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я нет. Только печеную картошку и сахарную свеклу.

Василий.

Я решил вместо шашлыка плов приготовить.

Павел

Угу. Крашеные яйца нанизывать на шампур.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. у нас не так... наши делят на оралманов и местных. а на севере мы все южане с дикими повадками

Павел

Ну, у нас в последнее время много такого появилось - когда начинают тупо бить за незнание языка или говор с акцентом - в основном это как раз таки попадают под пресс местные от приезжих - те ходят стайками, утверждаются. При этом как-то утрируют свое поведение - растягивают слова, непрестанно плюют под ноги собеседнику, в общем, выглядит как провокация. Глупость, конечно, но кровь льется.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот гады. позорят нацию.

Павел

Ну, к хорошему не приведет точно. Не там мы проблемы видим, не с тем боремся.

Георгий Клинцов

ПРАЗДНУЕТЕ?ВОСКРЕШЕНИЕ ИССА ИБН МАРИАМ?

Nikola Mahkov

придется или шашлык в погребе... 😀

ни
насиб исмаилов

Ёшкин кот , а я уже их покрасил !

ни
насиб исмаилов

Придётся жарить покрашенные яйца !

ни
насиб исмаилов

Ну да !

***Kym***

А на флаге , что изобразить ..)))?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какие варианты есть?

***Kym***

Ленин с нимбом .. К.Маркс пишет библию .. )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а можно объединить или смотри на обороте

***Kym***

Надо быстренько права на это регестрировать .. коммунистам понравится ..)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

думаю они не поймут. библия это не Капитал

***Kym***

Это в случае если опять даты совпадут ..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ага. именно. они такие трудные эти ребята

Константин Шакиров

мы ели плов и шашлык вместе)))

Константин Шакиров

Нет, вчера нормально было..Набираешь слово одно, а на выходе другое получается..Как в быстром браузере набор начинаешь, а там куча слов..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у меня такое впечатление. что вы не очень "дружите" со своим телефоном. либо редко там пишете. либо вообще не пишете

Константин Шакиров

редко пишу, да и недавно он у меня просто))) Вчера пишу слово "ватсап", а на выходе почему-то "кетчуп" получался))))) Мастер настройки наверное пьяный))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Хахаха😀точно. Зато смешные варианты предлагает

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))) На той стороне абонент конкретно не понял причём тут кетчуп))))

Александр Костромин

Нее, я уже мясо замариновал)

Анатолий Мюллер

Конечно! 😝

Анатолий Мюллер

Какой шашлык? Все деньги потратили на яйца и на термоэтикетки на них.Ну, и на пасочки.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хахахаха! богато живете

Анатолий Мюллер

Увы! Почти так-же как все, не живём, а пытаемся выжить! А тут ещё прочитал, что ответил депутат Гаффнер пенсионерам - Нет денег?Надо меньше есть. Педераст!!! ( извините).

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нашим почти также сказали. и мы почти также подумали

Александр Шебалин .

Да,яиц в избытке будет.

Степаныч

Это можно ежедневно

Степаныч

Ессно!!!!

Г Б

да всех жарить)))))

Михаил Алексеенко

И пить медовуху!

Юрий Шкворенко

можно! 🌷

Роман Драганчук

круто

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

По другому никак

Роман Драганчук

и шашлык в перемешу