Алтай Джолдасбаев

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым??????????

Ответы
Levon Vardazaryan

Нет. займись интернетом. Мужчины, одаривающие женщин бриллиантами в надежде удостоиться их вечной любви и благодарности, наивны не меньше, чем Господь, который подарил Еве рай.
Каждый должен отвечать за жизнь другого человека и мужчина и женщина, сходятся то по любви, вот и надо эту любовь беречь, нести ее через всю жизнь, с ее всеми недостатками и радостями, поддерживать друг друга, быть терпимей к любимому человеку, и все будет хорошо
Закон сурово карает тех, кто зная о заразном характере своей болезни, скрывает ее и вступает с кем-то в половую связь, заражая партнера. Следует, однако, чтобы этот закон наказывал также тех, кто зная о разных болезнях своего характера, преднамеренно скрывает их и вступает в брак.
16, Самое страшное в мире существо - женщина в разводе. Наверное потому, что самое неестейственное, что есть в природе - это неустроенная женщина.

Евгений Шамраев

Не думаю.Задолбаешься так притворяться мертвым постоянно.Рано или поздно взорвешься и опять же будешь виноват за то что взорвался. Считаю с самого начала нужно раскладывать все по полочкам и до мелочей. Вплоть до реакций во время споров. Никого не волнует кто слаб характером.кто нет.Кто мужик а кто женщина. Живете вместе-исправляйте свои недостатки в себе сами,для того чтобы вашему сожителю с вами было круто.А не заставляйте сожителя терпеть ваше говно,грубо говоря.Но для того чтобы это понять-нужно иметь ум.Многих им природа обделила)

Николай Полковников

Бросить и уйти, и весь спор. Но это мне кажется лучше : Помни, что твой мужчина, это и есть ты... И если что-то не устраивает в нём, то работай над собою, и тогда ситуация изменится. Определи чего ты хочешь. Проявляй любовь, понимания. Не делай из отношений войну, ведь если кому-то из вас плохо, то проиграли ОБА.
Любите друг друга! Цените Друг Друга! Будьте СЧАСТЛИВЫ. Ведь в мире нет ничего более ценного, чем Любовь.
P.S. Никогда не отказывайте мужу ни в чём. Он вам будет потом всю жизнь за это Благо - Дарен!

Vitalii Popescu

Заходит соседка к соседке в гости.
-А что у Вас вчера так шумно было?
-Спорили и ссорились.
-А с кроватью что? Почему сломана?
-А мы потом мирились))

Принимается в качестве ответа?)

Еще вариант.
Сотрудница опоздала на работу. Даёт устное объяснение начальнице:
-Поссорились с мужем... И помирились... Два раза)))

Coня Баглаева

принимается))))

Vitalii Popescu

ОК)

Галина Федорченко

уступить,потому,что даже если Вы и правы, а она плачет(зачем тогда Вы мужчина)?Но потом в другое время выяснить,почему она так на этом настаивала и мягко(подчеркиваю)мягко напомнить о неправоте,если это для Вас принципиально конечно,для меня главное - ни кто прав, а чтобы обоим хорошо было.По-моему это главное!

Тамара Каленичук

в споре рождается Истина, у каждого она своя. Сколько живем - столько спорим, Иногда надо уступить ей, привлечь третью сторону, ласка, улыбка, обнимание по дружески и др. А еще жена таким образом хочет привлечь к себе внимание, и лучше узнать вас, а вы ее. Вот вам такая мотивация...

Андрей Кубарев

Не выход. Тут уже замечали, что некоторые и мертвого поднимут, а другие и живого закопают. Лучше не притвориться, а притворить дверь. За собой. И проще, и безопаснее для всех. Правда, некоторые следом рванут, но тут уж надо общефизической подготовкой систематически заниматься.

Vlad

Врач : ..Расскажите, как Ваша жена сошла с ума..?
..Муж : ..Вы знаете...Это произошло совсем случайно...Однажды мы с ней пошли в поход, в горы....
и там было громкое эхо.. а жена так привыкла,
что последнее слово в споре всегда остается за ней...😜😆👌

Nina Chechko

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убеждались с вами.
А может, не слова - дела важны?
Дела - делами, а слова - словами.

Они живут у каждого из нас.
На дне души до времени хранимы.
Чтоб их произнести в тот самый час.
Когда они другим необходимы!!!

Людмила Антонова

Анекдот. Еще один-Как заработать денег? Берете стул, кладете под него доллар, садитесь на стул. Задача: взять этот доллар. Решение: встаете со стула и поднимаете доллар. Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу. anekdotov.net

Руслан Ескенов

....вызвать труповоз, приехать в морг, уболтать паталогоанатома сделать вскрытие, выписать вам акт о смерти, придти голым, синим, с трупными пятнами домой к жене, показать ей документ из морга и заорать : а теперь мне плевать на твое мнение!

Валерий Бондарь

Моё убеждение- ни с кем, тем более с Женщиной спорить-бессмысленно! Ну, а если по существу вопроса- ....???Стоп! А как же жить дальше? Нет,...,тогда просто-УСТУПИТЬ, и больше никогда не ввязываться в это неблагодарное дело! Вот мой ответ!

Марина Богданова

Пять. С плюсом 🙂 🙂 🙂

Валерий Бондарь

Мне было с Вами приятно вести диалог! Спасибо Вам,Марина за это! Если не секрет,подскажите ,будьте любезны-откуда Вы родом?

Марина Богданова

Род мой ведет своё начало из разных российских мест, Валерий! А я рождена и всю жизнь живу в Москве.

Валерий Бондарь

Спасибо большое! Я уже успел прочесть Ваш второй вопрос,за котов-хочу ответить здесь,если позволите; ОДНОЗНАЧНО!!!! Точнее не скажешь! Всё! Доброй Вам ночи, я уже кстати видел Ваши вопросы,имел такое удовольствие,понравились, в следующий раз опять с радостью с Вами встречусь.( В Сетях) СПС)))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Марина Богданова

И Вам, Валера, всего наилучшего! Спасибо за приятное общение! Не имею чести знать - где именно находитесь Вы, но на всякий случай - спокойной ночи и шёлковых снов!)))

Ирина Максимова

Если у женщины отсутствует такое качество- как уступчивость и покладистость- то да. А в былые времена на Руси себе искали жену именно с такими качествами- так как только в этом случае была надежда, что в доме будет мир да лад.

Кристина Сизонова

Здесь много вариантов,смерть тоже как вариант,еще можно кинуть в неё шоколадкой,пока она будет её есть,появиться шанс убежать.А если это пара спорит-то тут вообще просто,нужно спор перевести в вертикальное положение))

Вячеслав Кузнецов

Точно.Где-то вычитал:"Поссорилась с мужем... Не разговаривала с ним целый вечер... Спать легли тоже молча...Но когда я чихнула,струйка слюны брызнула ему прямо в лицо.И тогда он заржал:"Что, уже ядом прыскаешь, гадюка моя?"

Coня Баглаева

)))))))))

Таня Орлова

Мужчина передает информацию - женщина транслирует эмоции. Цель мужчины в споре - доказать утверждение, цель женщины в споре -настоять на своем. Бесполезно всё )
А в общем-то умные люди вообще не спорят )

Coня Баглаева

Согласна)

Таня Орлова

Лучшее решение не заводить спора с женщиной.
Дай ей возможность выбрать цель и выбери сам дорогу к цели или наоборот. Вечное доминирование не практично.

Елена Шацкая

А по какому поводу спор? Кто его зачинщик и в чем так трудно найти точку соприкосновения?Чтобы в мире жить, необходимо Научиться слушать и находить взаимопонимание с человеком еще никому не помешало.

Lubanya Mussy

Нет. Сделать вид, что сдаетесь. Поцеловать и сказать, что Вы ее очень любите. А потом она сама всё сделает для Вас. И именно так, как Вы хотели. Но сделает сама, а не по принуждению. Будьте иужчиной.

Петр Губарев

Пробовал, не помогает. Начинаются вопросы чего молчишь, ты меня слушаешь вообще, да тебе на меня пофиг, да пошел ты.... Лучше пытаться что то отвечать... либо не притворяться а отбросить коньки..))))

Оля Петрова

Лев толстой рекомендовал открыть крышку гроба, все высказать женщине. что о ней думаешь и спокойно пусть потом хоронят, вероятно вы правы , раз даже такие великие русские писатели советовали)