*** Ольга ***

Как я мечтала ,не выходить из дома хотя бы пару недель...Сбылось! Теперь, мне хочется выйти куда нибудь...разрешено не дальше 2км в радиусе...и только в магазин и аптеку...Мысли материальны?

Ответы
Сергей Субботний

материальны. в молодости мечтал долго и длинно ехать куда-нибудь за рулём. был фанатом авто, гонки, ремонты, кайки, масло.... прошли годы.... работа связана с командировками. я на своих жигулях -10 изъездил всё. от бреста до уфы и оренбурга, от новороссийска до мурманска и архангельска. неделями жил в машине. и вот еду домой, осталось км 200, уже скоро... еду и думаю: ну вот, сбылась мечта идиота. еду и еду...

Дмитрий Баранов

нет, это просто повезло, а не твои мысли материальны, я многого хочу и уже давно, не сбылось и не сбудется никогда

Павел

Ещё как материалны, уровень хотелки у всех разный, у вас максимальный

*** Ольга ***

Но почему то другие мысли не сбываются))))

Павел

Значит их точит сомневалочка

*** Ольга ***

Кто знает

Павел

Вы и знаете

*** Ольга ***

Время покажет)

Я По Твою Душу...

помечтай об внутренней обшивке ящика...хотя тебе уже будет пофигу))))

*** Ольга ***

Может пронесёт)

Я По Твою Душу...

и пронесет тоже)))не зря же хапают бумагу)))

*** Ольга ***

)))

Таяна

Конечно. Я вот хотела две пары сандалей и мне пришли деньги на них.

Св
Светлана

Наверно все трудоголики об этом мечтали и вот вселенная услышала

*** Ольга ***

Да

Св
Светлана

Перезагрузка

Гена Лозовой

а не надо было так сильно страстно думать и мечтать об этом

*** Ольга ***

Поздно

Гена Лозовой

на будущее

*** Ольга ***

Учту)

Гена Лозовой

суть в том что ангелы есть третьи которые записывают мысли и передают кой куда и там уже и материлизуются в деймсьвие

*** Ольга ***

Неплохо бы было)

Гена Лозовой

так и есть

Armen Avanesov

Так это вы во всем виноваты? Фу,как не стыдно!😅

Armen Avanesov

А мы уже давно сидим,но на велике можно кататься и гулять,так что ничего

*** Ольга ***

У нас нельзя

Armen Avanesov

На мой взгляд это неправильно,когда человек сидит взаперти,у него иммунитет ослабляется,а поймать заразу можно ив магазине,все рано ведь приходится туда ходить

*** Ольга ***

Средства защиты...маска и перчатки

Armen Avanesov

Да понятно все,но заразу можно поймать даже снимая дома перчатки или маску, или вирус будет на товаре,который вы купили, 100% гарантии все равно нет,это если 3 человека вас будут одевать,раздевать,как Путина, тогда конечно😂

🍃.
🍃...

Будьте осторожны с вашими желаниями, они сбываются)

*** Ольга ***

И не говорите... теперь вижу

Денис

да. только не так, как мы можем себе это представить

Андрей

Не дальше 100 метров от дома, если 2км, то сразу штраф

Я Счастливая

А в нас разрешено на 100 метров только с собакой.

*** Ольга ***

Пипец

Я Счастливая

Ага

Камикадзе-Божественый Ветер

– Вовочка, если ты будешь хулиганить, я вызову в школу твоего отца!
Вовочка:
– Тогда я вам не позавидую.
Моя мама очень ревнива.

Mass. Тerr

А моя мечта теперь хрен знает когда сбудется...

Mass. Тerr

Вот. Поэтому год посидим - потом пойдём гулять))

*** Ольга ***

Мда...голод не тётка🤣

Mass. Тerr

Причём любой голод...☺️

*** Ольга ***

Так и с катушек недолго слететь🤣

Mass. Тerr

🙂

Witali Gut

могу за тобой приехать и увезти далеко далеко

Witali Gut

и политика, но больше бизнес. Накупили оборудывание для производства масок, теперь надо отбить, пока не отобьют будем в масках блуждать

*** Ольга ***

Маски, это лишь вершина айсберга...

Witali Gut

маски идут в частный карман, конкретных людей. А все остальное это уже бюджет Москвы, государства. Каждый набивает свою кормушку

*** Ольга ***

Кроме масок ,есть перчатки ,антисептики ....и ещё куча всего

Witali Gut

ну да, я все это подразумеваю под масками

Юрий Чебыкин

Самое время устроить себе калсарикяннит 😉

Юрий Чебыкин

Не настаиваю - сугубо по личному желанию 😝

*** Ольга ***

Что это за слово?

Юрий Чебыкин

Загугли...

Леонид

просто женщины никогда не знают чего хотят

*** Ольга ***

Иногда знают)

Леонид

ну, очень редко!

Николаус

Если их подгонять под действительность!

Гордюшка

а у меня пропуск есть))😜

*** Ольга ***

Счастливчик)))

Гордюшка

ну конечно, только приходится на работу ходить))😉

Леонид Смирнов

Разрешено не дальше 100 метров от дома.

*** Ольга ***

У нас даже собак до 500 м можно выгуливать

Леонид Смирнов

А если собак нету?

*** Ольга ***

Собак нет, гулять нельзя

Glаdiator (Woodland, Са)

А дома чем изволите заниматься?🤔

*** Ольга ***

Дурака валяем)

Glаdiator (Woodland, Са)

По полу?