Марина

Он женится на той что первая войдёт в эту дверь, он не знает что время можно раздвинуть и в дверь войдёт нужная девушка. Он ещё не знает, что она украдёт его акции и что она вообще себе не принадлежит. Он мог бы её освободить? И спасти её и спасти себя.. Почему он не боролся? Он не глуп. Почему никто не борется.

Ответы
Александр Колосов

Я давно не смотрю америкосовские фильмы, там глупость и пустота, но зато их герои спасают Мир. Ну а про себя: я не боролся никогда за девушку, она сама выбирала, с кем ей быть. Стоим вдвоём, парень после Афгана, а ч связан с ней почти 8 лет, она плачет, кидает монету: орëл или решка, кто из нас двоих. Я даже смотреть не стал: Ты знаешь как я не могу видеть женские слëзы, я ухожу, оставайтесь. Иду по улице, горло от боли перехватывает, слëзы из глаз рвуться, но я же мужик, иду. А через пару часов парень мне звонит: Приезжай, она твоя. Такси, приехал, а она напилась в хлам, ходит по двору и плачет. Парень мне помог в машину еë загрузить, а утром: Где я?, - Отдыхай, сейчас чаю сделаю, потом сама вспомнишь. Не смотрю я эти америкосовские байки. Раньше были у них фильмы, а сейчас: сплошь война, они спасители, а на грудь героя бросается красотка.

Марина

Как научиться так тонко намекать без пошлости.. видеть второе дно, но не рассказать о нём ни слова.

Александр Колосов

Я ведь тоже служивый, видел малость. Та женщина сказала мне: Саша, ты вроде бы так много сказал, а просеешь информацию - ты же не назвал ни имëн, ни фамилий. Понятно, с тобой это было, но ты умалчиваешь. А зачем, было и прошло, люди счастливы, девушки при встрече со мной, с мужьями они, а кто уже и детьми обзавëлся, улыбалист мне, знакомили с мужьями, я же "А помнишь, как в детстве с горки катались.." Поэтому и не ревновали меня к жëнам своим. Спасибо девушкам, что тепло своë мне дарили, но не складывалось, так зачем держать друг друга впустую, но и ревности не было, расставались мирно. А коли нашла своë счастье, так зачем мужу лишнее рассказывать, я просто - "друг безаботного детства".

Алекс Звягин

А о чём тогда фильм снимать?
Не капризничайте!

Вячеслав Чистяков

как трудно жить сопереживая фильмам

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз,почему то не борются .Мож болеют

Марина

😂🤣

Дмитрий Дмитрокопуло

Ох боюсь я такого сценария

Марина

https://lord.lordfilm.lu/45960-film-istorija-moej-zheny-2021.html

Дмитрий Дмитрокопуло

Очень стремно

Марина

Красивый фильм.

Arhangelblaicke

Марина

🍒

Интересный Я!!!

устают

Марина

невозможно освободить её да?

Марина

Не должно быть тупо "стрижки овец", должно быть какое-то воспитание понятное.