Соловьев Максим

Рожденный в Северной стране, свое тепло даю немногим,лишь той ,что дарит счастье мне отдам я жар души своей и расцелую ей озябшие ладони?

Ответы
Любовь Романова

Какое Счастье видеть и дышать,
Мечтать и Светом Восхищаться,
Стихами Душу украшать,
Любовью к Миру причащаться.
Какое Счастье по Земле идти,
Лучами солнца умываясь,
Среди дорог свой путь найти,
Уже ни в чем не сомневаясь.
Стремиться и стремиться вверх,
Соединяясь над Землею,
С той Радостью - одной на всех,
С той Милостью - на всех одною.

Какое Счастье быть самим собою!

Татьяна Кузнецова

Нежное касание крыла
Души летящей в облаках
Почувствуй на своей щеке -
Небесной странницы дыханье...

И легкое любви мерцанье,
Как светлячок в твоей руке,
Из света тоненькою нитью
На сердце вновь сплетет узор..

Ирина Травкова

Я думаю, что лучше одиноким быть,

Чем жар души «кому-нибудь» дарить

Бесценный дар отдав кому попало

Родного встретив, не сумеешь полюбить

Раиса Архипова

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить

Соловьев Максим

"лишь той ,что дарит счастье мне"-этот человек далеко не кто попало для меня...

Enot

Она в ответ обнимет твои плечи, прильнёт к губам с улыбкой на лице. Вы вместе, в радости и в горе. Вы вместе, на перекор проблемам и судьбе!

Соловьев Максим

очень тепло от Ваших слов...

Enot

И мне приятно, что они кого-то согревают))

Виктория Арагон

....Я их возьму и каждый ноготок перецелую сердцем согревая, но ты опять сегодня не пришёл и в парк ушли последние трамваи...

Соловьев Максим

ты страшная и жирная

Виктория Арагон

Это вопрос?

С)
Светлана )!( )!(

Давно пора перевернуть страницу
И уяснить, о большем не моля:
Тебя полюбят. Выбери синицу,
Забыв лицо и имя журавля....

Соловьев Максим

нееее,я оптимист и победитель 😄

С)
Светлана )!( )!(

Оченьпохвально! Значит чуть чуть по другому...Время сыплется черным кофе,Тихо падает в белый снег,Он хорош в темноте и в профиль,Мой отчаянный человек,Мой негаданный постоялец,На две комнаты, на всю ночь,Я кольцом разрезаю палец,Я пытаюсь ему помочь..Шторы тонкие, от метелиПесню робкую буду петь,Все о тех, что недогляделиИ устали желать и терпеть....

Соловьев Максим

.."от жизни никогда не устаю...-это про меня 🌹

С)
Светлана )!( )!(

Может поделитесь своей жизненной энергией? 😉

Соловьев Максим

это целая философия длинная нудная и понятная только мне(пытался здесь поделится с людьми но понят не был) 😄

С)
Светлана )!( )!(

поделитесь со мной, постараюсь разобраться)

Соловьев Максим

берег

Светлана Шурманова

ух, как мы в ударе то.. в любовь кинулись..за празднички отъелись отоспались...отдохнули теперь на любовь потянуло..

Ол
Олелия

Какое Счастье по Земле идти,
Лучами солнца умываясь,
Среди дорог свой путь найти,
Уже ни в чем не сомневаясь.

Олеся

Очень хочется, чтобы нашелся кто-то кто смог согреть озябшие ладони, но... Я так думаю это просто стихи

Соловьев Максим

это моя жизнь

Олеся

А где находится Северная страна?

Алла

а я так ждал,надеялся и верил,что зазвонят опять колокола,и ты войдёшь в распахнутые двери....

Соловьев Максим

Песня гениальная...у нас ,у гениев мысли часто в одном направлении двигаются,так как мы понимаем истинную суть гармонии ,а она вечна и единственна...Плебеев ,критикующих гениев ,миллионы ,а истинных творцов-единицы...

Р*
Руфина ***

Где-то в теме девушка переживала что не может зимой согреться - найдите ее!

Соловьев Максим

а ты? что ты? не готова ?

Р*
Руфина ***

я сплю с открытым балконом, потому что моя грелка в полный рост как атомный реактор греет

Дм
Дмитрий

Сильно сказано.Не перевелись еще романтики на земле Русской.

Просто Вишенка

А в жизни...не буковками ...целуете руки любимой Женщины?......

Марина Панько

прикольно,5 за стихоплетство и попытку привлечь внимание

Соловьев Максим

хочешь ?

Марина Панько

мне муж руки греет)))

Соловьев Максим

АНЕКДОТ: Парень:"Хочу одеть тебе это кольцо и предлжить руку и сердце";Девушка:"НАДЕТЬ";Парень:"Больше не хочу"

Марина Панько

интеллигенция

Любовь

У меня постоянно мёрзнут ручки! Пожалуйста, согрейте!

Соловьев Максим

согрел

Любовь

Меня?

Любовь

Ещё не согрелась

Ирина Пименова

С чьих слов такое точное и нежное утверждение?)

Соловьев Максим

с моих

Ирина Пименова

Риспект 🍷

Валентина Павлова

Лирика, она всегда лирика.От неё теплее на душе

Влентина Рогова

Приятно что есть люди наделенные чувствами!!

Соловьев Максим

спасибо

Влентина Рогова

Вам спасибо! Хорошего дня!

Вера Гуркова

как бы я хотела быть рядом с таким человеком