Виктор Потороча

Учитель богословия Исаак Ньютон открыл законы физики. Значит надо храмы переименовать в НИИ. Вот было бы у нас много Ньютонов, верно?

Ответы
Надежда Ульянова

Всех не запомнишь, но я рада, что их много, но менять название только время терять и деньги тратить.

Надежда Ульянова

Назовите автора.

Виктор Потороча

Что Вы. Как этот учебник в редакции прочитали, так сразу его в психушку на год отправили. Из психушки вышел нормальный и о учебнике не помнит

Надежда Ульянова

Ой мне Вас жаль, но помощи не получите.

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Надежда Ульянова

Вам тоже счастья.

Александр Батаев

Не было бы. Что открыли или изобрели попы? Инт-та не было бы, если бы не настоящие учёные.

Виктор Потороча

Исаак Ньютон - физик и математик. Одновременно поп. Вот господь ему и помогал

Александр Батаев

Сейчас на земле более 7 миллиардов жителей. Кому-то из них бог помогает? Безвинно страдающим, детям инвалидам и т. д. -?

Виктор Потороча

Так то ж москали, или арабы иноверцы

Мария Maria

А кузнец Левша первым применял нанотехнологии. Что будем с кузницами делать? 🙂

Мария Maria

Пока живу по - совести, может и я приду к вере, но пока не получается.

Виктор Потороча

Тогда надо по кодексу строителя коммунизма

Мария Maria

Так мы от туда и есть. Начиная с октябрят и дальше. Правда вступить в члены ком . партии не уговорили. Зато закаленная комсомолом. 😄

Виктор Потороча

Вы просто моложчина

Мария Maria

Спасибо Вам за беседу, за интересный вопрос. Всех благ Вам! 🙂

Наталья Маркова

любая наука подтверждает существование БОГА.

Виктор Потороча

Главное, чтобы достижения науки внедрялись в производство

Наталья Терещенко

Тогда одни безбожники бы остались и физики!

Виктор Потороча

Понятно. Вы живёте как у Христа в ухе

Наталья Терещенко

Почему в ухе? Или это в супе из рыбы?

Виктор Потороча

В нашей деревне Терещенки жили. Но сейчас уезрли из дереани

Наталья Терещенко

Это не моя фамилия. а мужа.Моя Севостьянова.

Виктор Потороча

И Ввша тоже хорошая

Оксана Голубова

Нет не согласна.

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Наталья Маркова

БОГ вездесущ.

Виктор Потороча

Похоже, что он подсказывал Ньютону

Svetlana L@z@rev@

может быть

Виктор Потороча

Действительно, пусть отшельники монахи изучают пути Господа в биологии

Людмила Попова

Согласна.

Виктор Потороча

Правильно. Пусть отшельники, подобно Ньютону открывабт законы Божии

Людмила Попова

Точно.

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Людмила Попова

Вам тоже хорошего дня.

Лидия Редина

наверное

Лидия Редина

сделаем

Виктор Потороча

Правильно. Счастливо Вам

Ст
Стася

наверно

Ст
Стася

я тут промолчу ваахахха

Виктор Потороча

Преподаватель Богословия Исаак Ньютон был уверен, что он открывал законы, по которым Бог создавал Землю и Небл

Ст
Стася

всё хватит про этого ньютона не до него

Виктор Потороча

Вам пора сольфеджию учить, а я про ньюьона. Счастливенько

Ст
Стася

и вам