Дмитрий Новиков

Сказать маме или нет ,,,

Извените за мой руский мне трудно писать потомучто я живу в Америке13лет.. . Мне 17 лет сегодня у меня был пырвый раз с парнем я сним переспала сексом мы незанималесь только (обнимались целовались ) А так всю ночь говорили... парню 22года хорошый парень занимаеться боксом уже 11лет есть машина ( сам заработал ) Мне нраветься крепкие парни потомучто я сама 166см. И тонькая ну бообшем поодробнее.. .
Всера я маме сказала что пойду с подругой в ночной клуб хотя знала что буду с парнем.. . Мама отпустила ...Но я всю ночь была с парнем сексом мы с ним еще незанималесь.. . А теперь мама распрашивает про клуб а я незнаю что сказать ей ???А мне что то не охота говорить что я с парнем была ???Моя подруга ей 17лет она уже сексом занималась с парнем раз 20... А я торапиться нехочю можно просто повалятся с парнем и тоже неплохо ???Или как вы думаете сказать маме или нет ???Как сказать маме ???И хорошо что я нетораплюсь или уже мне надо заниматьс сексом ???СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ !!!
Мама об отнашениях знает ...

Вита Демихова

следующий вопрос будет с фотографией теста-беремена ли я?)))

Shain Khasiev

странно. вы задавали вопрос о дочери) )
http://otvet.mail.ru/question/84298225/

Оксана Иванова

Мирани жесть подловила ахах)) )
а вообще по вопросу. мама меньше знает и крепче спит.
Я бы вот не рада была слышать про секс своей дочери.. . Это ее личная жизнь.

Алина

Надо сказать маме- только вначале попросить ее не ругаться) ) удачи

Роман Коваленко

Скажи, раз знает об отношениях...

Иришка Голованова

Ты умничка! Всему своё время! Секс и занятие ЛЮБОВЬЮ разные понятия! Впервый раз надо заниматься ЛЮБОВЬЮ, а не секситься, дабы не было мучительно больно после секса-обычного СПОРТА, не более! И не мучий себя! Ты ничего зазорного не сделала! Так что говорить не о чем! Счастья тебе малышка! И удачи!)

Славик Лигай

задолбала! то тебе 15, то 17, ты уж определись как народ троллить

Анжела Воданенко

Если ты маме скажешь, что ты начала встречаться с парнем и уже даже целуешься с ним, но секса у вас не было, то думаю маму это . конечно, встревожит. но не шокирует. Она уже и так морально к этому всему готовится.

Катя Козина

Зависит от того, какие у тебя с мамой отношения.
Если доверительные, как с подружкой-скажи. Ведь ничего предосудительного ты не делала. Что не торопишься-молодец. Всё хорошо в свое время:)) За подружкой не гонись - это не подвиг заниматься сексом до совершеннолетия. Это распущенность.
А если с мамой отношения не очень, то лучше не говори - она расстроиться и будет переживать, станет не доверять тебе и контролировать.
А самое лучшее-познакомь её со своим парнем. Если он ей понравится, то она будет тебя с ним отпускать:))

Нелли Беляева

menshe snaet krepche spit. Sachem ej eto govoritj? Skashi v klube bilo vsö ok i vsö. Cho v podrobnosti ta vdavaza.

Ан
Ангела

Вам 17 а дочке 15 однако вы троллить горазды))

Ма
Марина

я бы не сказала маме.... моя мама строгая. не знаю как ваша.. . торопиться нестоит, а то можно потом пожалеть. или не пожалеть. просто есть вещи, которых потом никогда не вернешь.. . и потом можно всю жизнь жалеть.

Hamroyev Bekzod

с сексом не торопись хотя бы лет до 16.если парень нормальный, поймёт. хотя если он встречается с 13-тилетними, сомневаюсь в его нормальности. и маме не говори. я думаю не одобрит

Александр

раз вы так настроены так и скажите на прямую.... надеюсь мама поймёт, моя бы не поняла.

Максим Ульянов

не хочешь -не говори это в принципе твое личное дело! тем более что между вами ничего такого не было! но вообще-то по американским законам ты вроде бы еще считаешься несовершеннолетней так что аккуратнее с этим делом а то твоего парня могут привлечь к уголовной ответственности за секс с малолетней! с новым годом!