Сергей Логинов

Многие посылают в поисковики, а зачем учиться в школе, универе, когда там есть, по мнению некоторых вся информация?

Ответы
Угадай Конионикова

Информация одна и также например для двух разных людей, профиссионала и нет видят по разному. Например ни компитетный человек ставя себе диагнозы при помощи интернета, может обнаружить у себя все симптомы, а профиссионал поставит диагноз точно, так как порой безм анализом утверждать, что либо на сто процентов ни возможно. Это один пример, а таких множество. Знать как водить ни значит что ты получишь права

Пу
Путник

Есть люди, получающие информацию из информационного поля, многие учатся из нетовской информации, а кто не хочет учится, тому и школа не поможет...

Татьяна Мелешко

чтобы пользоваться поисковиками как можно реже. кстати интернет есть не всегда под рукой а вопросы возникают всегда)))

Ленка

Школа и институт учили нас работать с книгой и находить ТАМ нужные нам ответы. Сейчас всё ускорилось и упростилось.

А*
Алиса ***

так в школе,в университетн научат,как этим прааильно пользоваться и использовать)

Настя Степунина

потому что преподаватели либо ленивые либо хотят чтобы ученики сами узнали

Сергей Логинов

я не о преподавателях, а про отвечающих здесь на вопросы

Настя Степунина

Лично я не считаю что в интернете имеется вся интересующая нас информация. Хотя она может иметь различный образ. Но я предпочитаю учится в муниципальных учреждениях. Ведь там не только дают информацию но и там информация может помочь в процветании своей карьере.

Елена Галкина

А лаборатории и практики ? И тонкий контакт преподавателем со студентами ?!

Это Я

70% всего изучаемого в школе и универе - никогда не пригождается. Это факт.

Это Я

Ну вы преподаватель - этим все сказано. Это ваша работа - много знать и уметь объяснять. Это не совсем типично )

Сергей Логинов

некоторые перепадают только одну дисциплину и им разумеется намного легче, особенно в подготовке учебных программ

Это Я

Ну это само собой. Но вы же не из-под палки - добровольно всё это тянете. Значит, грех жаловаться.

Сергей Логинов

некоторые предметы заставляют преподавать насильно, а не нравится пишите заявление так говорят, вот и приходится работать как француз (по Лескову писателю) который в одном из романов сказал "французы единственные в мире люди, которые хорошо могут объяснить то, что не понимают сами "

Это Я

Мда, невезуха. Но не вы один такой.

Lena Черри

Когда меня посылают, я иду....но сама посылаю в ответ! Хочу все знать!😀

Саша Маша

Эти поисковики порой такое выдают... Искать информацию тоже нужно уметь

Сергей Логинов

да, много всякой ерунды

Анна Ялолетдинова

там не инфомация, там просто мотают нервы 5 лет а потом корочку выдают))

Мария Давыдова

человек не может знать всего, иногда полезно и в википедию заглянуть

Аnna Paide

Надо ещё уметь прочитать эту информацию и суметь ею пользоваться.

Сергей Логинов

там довольно много неточной информации и даже неверной, ведь любой ее туда может засунуть.

Демони Ка

а там научат как эту информацию систематизировать

Светлана

что бы этой информацией грамотно пользоваться

Белый Кот))

узнал факт что не было татаро могольского иго

Сергей Логинов

говорят и расстрел царской семьи блеф большевиков

Белый Кот))

нет он был

Сергей Логинов

это уже опровергают, так же, как и ига не было

Белый Кот))

иго не было это точно , расстрел был однозначно

Сергей Логинов

аргументированные доказательства есть, что ига не было, академик истории в нашем универе утверждает, что было, а по расстрелу царской семьи в сети есть документальный фильм, что это все блеф, можете поискать и посмотреть

Белый Кот))

Тезка я тебе доказать смогу но примешь ли ты мои доводы не знаю ..

Сергей Логинов

я и не уверен на 100%, что оно было, как и расстрел семьи, не даром же говорят, что Россия страна с непредсказуемым прошлым.

Евгения Блохина

здасьте приехали, диплом на имейл пришлют?

00X Иванов

В школе учатся чтоб что-то знать? Ну-ну

Дарья Рысинова

Школа и универ дают не только знания

Ольга Хохлова

Действительно зачем спрашивается??!!