До
Домино

В селе Бужаниново (Сергиево-Посадский район Московской области) проходит массовый народный сход у бывшего здания местной администрации, сейчас превращенного в общежитие для гастарбайтеров. Собралось несколько сотен человек. Поводом для этого стало убийство местной пенсионерки Натальи Е., на которую вчера, по информации в соцсетях, во время сбора грибов в лесу напали три таджика, зверски изнасиловали и убили. Сегодня полиция провела обыски в общежитии гастарбайтеров, задержав двух преступников, розыск третьего ведется. Люди возмущены, требуют быстрого расследования дела и закрытия общаги для мигрантов. Силовики в полной выкладке и с оружием наготове оцепили здание, защищая мигрантов от местных жителей. Люди много, не планируют расходиться, полиция уже угрожает местным силовым разгоном. 🖼 Надо Больше Мигрантов? Мне интересно, а Русские, в бывших республиках СССР, часто насилуют местное население, как это делают мигранты в РФ?

Ответы
Соня Хавшабо

Ужасное событие...а было доказано,что эти таджики именно те самые преступники? Их видели свидетели?

Эд
Эдуард

Надо эту сволочь выжигать огнеметом Шмель,но начинать надо с Кремля.

Валерий Иванчик

забросать их коктейлями молотова сразу,как снимут оцепление...

Мирумир

да. подмосковье полно талибами. и их будет все больше.

Филипп Август

Вопрос: зверски изнасиловать - это как???

Николай Сапелкин

Наш Вова очень Талерантен с ними!

Марьяна Иванникова

это ужасно