Павел Онешко

как организовать удаленный звонок телефона через компьютер(скайп+телефон=звонок GSM)Очень интересная тема (для меня)

Ответы
Са
Сара

хаха, решили что оператора можно обмануть?)

Ан
Антон

НабЕраю - набИраю. СоедЕнил - соедИнил. ПрограМно - програММно. Полный...... георгиевский кавалер.

Павел Онешко

Застыдил ,стыдно.Что по теме скажешь -учитель?

Ан
Антон

Скажу, что не тыкают незнакомым. Я, вообще-то, инженер-связист с большим опытом работы. Но вам ничего не скажу. Не заслужили.

Са
Сара

Вот так.

Павел Онешко

Величаво отмазались,пойду помоюсь.

Sharif Zade

сори,но без комментариев

Павел Онешко

Почему?