Та
Тамара

А Вы не забыли, что сегодня День улыбающихся каменных львов? 😊🍁🤗

Ответы
Виктор Шаламов

Наливайте! За каменных Львов, чтобы они не были такие каменные. (Лев Исаакович, Лев Абрамович) (Шутка) Анекдот: "Маленький Лёва пошёл в первый класс. Дома мама его расспрашивает, как там в школе? Есть у вас в классеещё Львы? - Нет, Лёва у нас в классе я один. Но есть один мальчик с похожим именем. - А это с каким? _ Тигран."

Та
Тамара

По фамилии Кошкин... 👍😊

Виктор Шаламов

Если Тигран, то - Кошкян.

Та
Тамара

Когирян...

Александр Геляев

Я вообще то родился под созвездием Льва. Правда еще пока не каменный. Прошу прощение за назойливость. Мне можно поучаствовать на этом празднике?

Та
Тамара

Уважаю Львов! Обязательно! Улыбнитесь... 😅😅😅

Александр Геляев

Улыбаюсь 😂🌹

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь!

Александр Геляев

Счастья Вам!!!🌷🌷🌷

Та
Тамара

Принимается! 🤗🍁🤗

Вечный Ученик

Обижаете, как такое можно забыть)) Каждый год отмечаю большим застольем)) Это мой любимый праздник, можно сказать, красный день календаря!))

Та
Тамара

Ну что Вы, Владимир! Возраст не позволяет обижать и обижаться! Только за радость! 🍾

Изя Поцман

Спасибо, что напомнили.... Сегодня пойду - им тоже улыбнусь.... А Самсону - дам "подсрачник"..

Та
Тамара

А он Вам ответочку... 😊😊😊

Изя Поцман

...если догонит.....

Та
Тамара

Жмите на пятку... 🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Про День рождения комсомола не вспомнил никто, я про медиа. А львы? Да пусть лыбятся.

Та
Тамара

Радует?

Константин Саратовцев

Да уж на фиг!!! Всё ему хочется побольше показать, особенно мне.

Та
Тамара

😅😅😅 А договориться..?

Константин Саратовцев

У него огромное достойное отличие от многих людей, не врет!

Та
Тамара

У каждого своё хобби.... 😊😊😊

Сергей О.

И спустили они планетоизменители и заснули сном льда и камня на первую сотню лет.

Та
Тамара

Может, рванула в аквариуме? 🤔🤔🤔 Белочка... Она ж такая... 😊😊😊

Сергей О.

Может 😊😊😊

Та
Тамара

🖼Можно быть...
****,,,,,,,, ******
Можно быть кротом...
Можно быть котом...
А можно быть Белкой... или Стрелкой...

Та
Тамара

🤗🍁🤗 Спасибо...

Денис Чугунов

представляю как с них штукатурка сыпется когда они пытаются улыбнуться😁

Та
Тамара

И личико трещит... 😂😂😂

Виталя Сачко

Улыбка каменных львов хорошее название для песни в стиле группы АКВАРИУМ

Павел Лелеков

Забыли??? Конечно нет! Невозможно такое забыть - особенно когда не знаешь!

Та
Тамара

🤣👍🍁👍🤣

:T
:Thinking:

Не вкурсе ) блин и даже любимчиков двух не поздравил с этим праздником...

Та
Тамара

😊😊😊Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь!

:T
:Thinking:

Это точно ))

Та
Тамара

Кошечки... 😊😊😊🖼

Вячеслав Сызов

Не знал ,но не забыл дня дедушек и бабушек ,а также день автомобилиста !!

Та
Тамара

👍🍁🍁

Алиса Селивьянова

Прекрасный повод за это выпить... не уходите далеко сейчас вернусь..

Та
Тамара

Так уже дежурю у каменного со штофом... 😅😅😅

Борис Кучеренко

))), с каких это пор нас львами обзывать стали, сегодня ДЕНЬ МУЖЧИН

Та
Тамара

🤗🍁🤗Спасибо 🖼Кружева хрустальные! Красота царящая! Чудеса реальные! Тишина звенящая... 07.11.2021 г.

Борис Кучеренко

Ллепота...

Та
Тамара

Так и есть... 🖼Слышу песнь колокольцев на тихом осеннем ветру - Будто Ангелы мне ниспослали мелодию звоном. Это дождь задержался на веточках лип поутру. Превратился в хрусталинки-льдинки, мечтатель влюблённый... 04.11.2021 г.

Борис Кучеренко

хочется ангела послушать, рекомендую послушать Димаша с его вещью Аве Мария

Та
Тамара

На досуге. 👋🍁

Семён

Это что, официально зарегистрированный праздник на сегодня ... ???

Та
Тамара

А как без повода..? 🤔😊

Семён

Вас понял ... !!! 😉

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь!

Семён

👍😂🌹👍😂🌹👍😂🌹

Та
Тамара

Улыбалась Джаконда улыбкою скромной. Посылала вопросы в открытых глазах. Почитают её, как икону Мадонны. След оставил секрет - Приоткрыты уста...

Кирилл Морозов

Но на львиных мордах столько боли! Я иль вы их успокойте, что ли.

Та
Тамара

Улыбнитесь... 😊😊😊

Та
Тамара

Улыбайтесь! Пошлите миру всю палитру от позитива! Заразите прохожих счастьем, Чтобы грёзы жизнь воплотила!..

Кирилл Морозов

Счастлив, кто падает вниз головой. Видит он мир хоть на миг, но иной.

Та
Тамара

Тормозить ушами сложно... То, что видит, видит ложно...

Та
Тамара

😉👋🍁

Мэлс

Конечно нет, а завтра день смеющихся кроликов. Не Забудьте☝️!!!

Та
Тамара

Как же такое забыть... 😊😊😊

Татьяна Бахмат

Сегодня день автомобилиста.Ни гвоздя гнутого ни мента е..того

Та
Тамара

Тоже повод!

Татьяна Бахмат

Шикарный повод

Та
Тамара

Улыбнуться... 😅👍🍁

Татьяна Бахмат

И не только.

Та
Тамара

Даже несколько раз... 😅😅😅

Татьяна Бахмат

Пусть так,тоже хорошо

Та
Тамара

👍🍁👍🍁👍

Сергей Богатов

Как в песне группы "7Б"-"Разводные мосты,живые каменные львы".

Та
Тамара

В жизни, как в песне... 🤔🤔🤔

Влад Паладин

Как тут забудешь, когда он бежит за тобой и улыбается...😂😂

Та
Тамара

Уже проглотил...?

Влад Паладин

Нет ещё, сидит вон морщица, брезгует наверное...😂😂😂

Та
Тамара

Наслаждается... 🤣

Влад Паладин

Ну да, а глаза добрые, добрые...😂😂

Та
Тамара

Добрыня... 😊

Татьяна Ищенко

а вот про это не слыхала, сколько сейчас праздников КОШМАР

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь! 😊😊😊