Petty Zinger

Сайт превратился в убежище маразматичных пенсионеров, которым некуда девать себя и своё время. Причём половина таких не знает, что такое воспитание вообще! Прошу прощения у адекватных пенсионеров, но вас всё меньше на просторах этого сайта. Берегите себя, вы как вымирающий вид!(((( Печально(((((((((

Ответы
Sinelnikov Vladimir

ПРИВЕТ ПЕТЯ. А Я УЧИЛСЯ В 14 ШКОЛЕ В НОВОЧЕРКАССКЕ. ПРАВДА ОЧЕНЬ ДАВНО. И ЗАКОНЧИЛ НПИ. ЗРЯ ТЫ ТАК НА ПЕНСИОНЕРОВ. СОСТАРИШЬСЯ - ПОЙМЁШЬ, КАК ТЯЖЕЛО ЛЮДЯМ С МОЛОДОЙ ДУШОЙ СМИРИТЬСЯ СО СВОЕЙ СТАРОСТЬЮ И ОДИНОЧЕСТВОМ. НА РОДИНЕ ДАВНО БЫЛА?

Petty Zinger

на самом деле, с возрастом приходят мысли заняться наукой. интересно это всё до жути))) тем более в моей сфере деятельности)))

Sinelnikov Vladimir

КОНЕЧНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО К 30 ГОДАМ ВОЗОБНОВИ УСИЛИЯ. ЭТО И ИНТЕРЕСНО И ДАЁТ В ЖИЗНИ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СТАТУС

Petty Zinger

спасибо Вам за напутствие и добрые слова!

Sinelnikov Vladimir

ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ РАД БЫЛ ВСТРЕТИТЬ ЗЕМЛЯЧКУ. ПОЧТИ ИЗ ОДНОЙ ШКОЛЫ. 14 - СЕМИЛЕТКА И ПОСЛЕ 7 КЛАССА МНОГО НАШИХ УШЛО В 19-Ю. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я 2 ГОДА ДРУЖИЛ С КЛАССОМ ИЗ 19. ХОДИЛ НА ВЕЧЕРА, ОШИВАЛСЯ ТАМ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ ОДНА ДЕВУШКА - СВЕТА ШТОКИНА. НУ Я И ОШИВАЛСЯ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ.

Petty Zinger

))))))))))) мне тоже очень приятно было встретить Вас здесь! не часто можно встретить земляков тут. тем более из глубинки! всего Вам доброго и всех благ! ещё раз - держитесь!

Мартина

соглашусь отчасти,потому что присутствует любой возраст,кроме детского) с таким же успехом на сайте забавляются дамы в коронах из картона ,млеющие перед "сантехниками Гошами")) Есть чс и там самое место особо одаренным))

Petty Zinger

полностью с вами согласна!))))) просто на таких дам вообще не реагирую, а вот у старшего поколения хотелось бы поучиться чему-то хорошему - а они как рот раскроют....лучше бы мимо прошли

Мартина

эти просто споткнулись и йопнулись(( прям сонм взбесившихся ангелов и мачо времен гороха))

Андрей Александров

йопнулись, берем на вооружение

Petty Zinger

вроде и не мат) а как ёмко)

Андрей Александров

все черпаю у Мартины, не начерпаюсь

Мартина

зато по факту)

Андрей Александров

есть крупные перлы и наше достояние

Вл
Владимир

И в самом деле развелось их сколько? Создали бы себе отдельный Интернет? Пенсионный фонд от них уже по швам трещит!

Petty Zinger

нет, не о всех интернетовских пенсионерах. не читайте сквозь строк то, чего нет. у меня в вопросе чётко написано: САЙТ ПРЕВРАТИЛСЯ..... я говорила только об этом сайте. не более того.

Вл
Владимир

Ну да ладно, разобрались. Спасибо за общение!

Petty Zinger

благодарю и вас

Вл
Владимир

ВСЕГО ДОБРОГО!

Petty Zinger

Всех Благ!

//

за последние 2 недели уже не первый раз вижу подобный вопрос. все верно. сама от них уже вибрировать начинаю.

Petty Zinger

давайте) мне очень интересно

//

только верхние ответы посмотрела. оказалось сама та еще врунья))))))))

Темный Ангел

Так про себя видать и задавала вопрос 🙂

Petty Zinger

вот я таких лесом посылаю. и совесть даже не ест. заслужили!!!

//

вот я все время о том и говорю. что заслужили. то и получили. соответствовать нужно запросам

Турандот

Это значит, что есть еще порох в пороховницах. Слабенький умом молодняк не выдерживает.

Petty Zinger

если вы отнесли мой вопрос на свой счёт, прошу прощения, но не ваши ли это проблемы? Человек, у которого хорошо, даже не среагировал бы на мой вопрос, соплячки необразованой))))) Так что в зеркало надо смотреть иногда))))

Турандот

Да что Вы! Вас я никоим образом не имела в виду. Это все - отвлеченный разговор, риторический.

Petty Zinger

я тоже не вас имела ввиду, а в целом ситуацию) спасибо, что вы меня поняли, и не обиделись(((

Турандот

Всего наилучшего.

Petty Zinger

и Вам всего доброго!

Петр Ермаков

Офигеть от палаты ума этой Петти Зингер!!! Она не из ведомства доктора Геббельса?

Petty Zinger

а вы не из психушки?

Петр Ермаков

От Вашего суперпожелания точно можно туда попасть

Petty Zinger

а вы бы мимо прошли, раз такой умный. чего же вы кнопочку "пропустить" не нажали, а стали со мной пререкаться? а? эхе-хе, старшее поколение. нечему больше у вас учиться((((((

Петр Ермаков

правильно...

Petty Zinger

одно слово - просрали отечество такие вот старики/старухи))))))

Злой Волк.

Про стариков со старухами довольно интересно описывается в этой заметкеhttp://www.e-reading.by/chapter.php/34212/7/Limonov_-_Drugaya_Rossiya.html

Мастер По Маргаритам

"Не жди меня, не звони, я не приду...Меня убил пенсионер." Песнь вспомнил.

Олег Павлюченко

Да неужели? Пенсионеров тут как раз немного. Всё больше пенсионерки..

Олег Павлюченко

ради бога - не хотите, не отвечайте. но если девушка, то можно предположить, что ваш возраст далёк от пенсионного. и зачем его скрывать?

Petty Zinger

да просто. оставьте мне право отвечать/не отвечать на вопросы, адресованые мне.

Олег Павлюченко

а разве я оспариваю это право? мне просто интересно, почему некоторые женщины/девушки скрывают свой возраст. другие не скрывают, а эти скрывают... хочу понять, не более того.

Petty Zinger

я просто не хочу говорить. и всё) нопять же, за других дам не в ответе

Олег Павлюченко

просто так, ну и ладно

Clan

Воспитанная молодёжь рулит! да только где ж её взять, воспитанную.....

Petty Zinger

мало где(((

Clan

Вот и давайте все будем адекватными - и пенсы и молодняк)))

Petty Zinger

давайте

Clan

))

Михаил Алексеенко

Обобщения тем и опасны, что оскорбят хороших и не заденут плохих.

Petty Zinger

хорошие, а особенно, умные - умеют читать))) и прочитав, поймут, что в моей фразе нет обобщений)

Михаил Алексеенко

И нет чувства такта.

Petty Zinger

может быть, в какоё-то мере его и нет. но факт от этого фактом быть не перестаёт.

Михаил Алексеенко

Не защищайтесь-вы

Михаил Алексеенко

Проиграли!

Petty Zinger

и с дураками не играю

Николай

Зато блин в "Ответах" такая уж воспитанная молодёжь сидит...

Petty Zinger

наверно вы правы

Petty Zinger

наверно вы правы

Николай

Никто же не руководил, не направлял. Люди сами выбрали такой путь общения уж...))

Petty Zinger

никто не против) но когда тебя начинают поучать, не учить, а именно поучать, - становится как-то не по себе.не надо меня поучать, прикрываясь возрастом. то, что вы старше далеко не значит, что вы умнее! (фраза не лично вас касается, а в целом)

Николай

А мне лень учить или поучать, кому я такой умник тут нужен-то уж буду..))

Dzhanik Он Же Alexey

Хм. А что тут молодым делать? Пусть женщинами занимаются!

Сергей Глущенко

Ты собираешься оставаться вечно молодой?!!! Дай-то Бог!

Petty Zinger

вы не огрызайтесь) если у вас всё хорошо - что вам до моего вопроса? шли бы мимо) кнопку "пропустить" никто не отменял здесь. лишь бы поумничать. вот о таких и мой вопрос)

Сергей Глущенко

Так в вопросе-то и поумничала!

Petty Zinger

вопрос-отсеиватель таких вот, вам подобных) выкинул неадекватного старичка в черный список и живи дальше)

Константин

А меня раздражает школота, как каникулы так наплыв.

Petty Zinger

и такие тут есть. но мне чазе попадаются именно описанные выше

Владимир Ильин

Молодость недостаток, который проходит у всех....

Petty Zinger

и так тоже говорят. все мы будем старые. но кто будет адекватным, а кто маразматиком - ещё вопрос

Владимир Ильин

Я скажу так. Диагноз тебе заочно ставить не буду, недостойно, но из психического равновесия ты вышла. Это факт.
Могу предположить, что и нозологическая картина маразма тебе незнакома.

Petty Zinger

прикольно смотреть, как тебя учат неучи)

Владимир Ильин

Ты оказывается сама виновата. Болтайся... 😀

Petty Zinger

конечно, профессор

Владимир Ильин

Огрызайся, это важно!

Petty Zinger

конечно) у вас научилась

Неизвестный Неизвестен

Удивляет маразм не у стариков а у молодежи.

Petty Zinger

удивительно, не спорю. но я пока с таким не сталкивалась тут. и слава Богу

Неизвестный Неизвестен

Если задают вопросы типа "как найти любовь", "расскажи свою тайну", "понравился ли 6-й сезон "Игры престолов"", то иначе как маразмом не назовешь.

Petty Zinger

ааа, знаем такие. я обычно пропускаю такие вопросы.

Неизвестный Неизвестен

Под настроение бывает троллю таких.

Petty Zinger

ну да, тут настроение - основной механизм)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По мне так полон неадекватной школоты

Petty Zinger

каждому- своё

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут ещё по полу и возрасту идет выборка

Petty Zinger

кто с чем столкнулся. вы - с молодёжью. я - с пенсионерами.

Тссс...

Пошла я отсюда...не подкосишь под них

Тссс...

И мне и мне!!!

Petty Zinger

полтинник грина пойдёт? себе такую эе хочу))))))

Виталий Юрьев

))))))))))))))))))))) гаранитрованно только )))

Petty Zinger

блин, я думала вы больше не будете задавать вопросов))) а теперь ещё гарантировать надо)))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

ну так спираль раскрутили)))))))))))))))

Николай Богомазов

Это сайт в основном для одиноких.

Petty Zinger

сейчас уже да) вы более близки к истине. хотя изначально сайт был просто сайтом, где люди отвечали на вопросы. суть изменилась нынче

Николай Богомазов

Задавайте свои вопросы, отвечать будем.

Petty Zinger

что и делаю)

Алексей О.

А как тц узнаешь пенсионеров то ?

Petty Zinger

у них в профиле всё доходчиво написано. и фото и возраст

Алексей О.

Чёрт, а я не гляжу тудысь : )))
В Инете нет возраста и статуса семейного : )))

Petty Zinger

и интернета тоже нет - это всё иллюзии

Алексей О.

Верно.