Нукри Калачиков

ЛЮБОВЬ:-это игра, рост гормонов, молодого поколения; мальчиков, девочек; в пылу их полового созревания, от 12 до21 года. ВОПРОС: К женщинам от 25 и старше. По каким качествам? критериям? ВЫ, выбираете спутника жизни, отдавая всё самое дорогое, ценное, что у ВАС есть; надеясь на взаимность. Что ВАМИ вличёт? интригует? движет? проявляет интерес???

Ответы
Александр Великий

Зрелая,опытная, не глупая.Чтоб произвести положительное впечатление(Если конечно девушка меня интересует)Инстинкт,чувства много факторов может быть основой влечение,интригует если девушка умеет пользоваться своим даром загадочности,конечно не совсем что я там на кофейной гуще не гадал не сидел)Два варианта что движет мною-чувства и выполнение потребности

Галина Ан

По..каким критериям...Для меня немаловажно уважать человека, видеть в нем тыл . не знаю как влияют на это года , наверное всегда хотелось создать семью и что бы она была крепостью. Что бы было взаимопонимание , уважение...

Raisa Mihнilenko

Движет желание найти своего мужчину. А отдаем потому что дуры: надеемся каждый раз, что это ОН и есть. Критерии у всех разные - " чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил"...

Ольга Андриенко

Порядочность должна быть, прежде всего. А еще желание работать и зарабатывать. А еще желание иметь и обеспечивать детей. На мой взгляд, в общем случае так должно быть

Tanya Ilina

Сердце подвластно разуму, чувства подвластны сердцу, разум подвластен чувствам. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили. (с)

Маша Гвоздева

у всех по разному. хочется видеть рядом с собой надежного верного человека для которого важно создание семьи уюта тепла

Ольга Рахматулина

внешность, воспитание, образование, умение заинтересовать и добиваться, в любовь с первого взгляда не верю!

Марина Ненашева

Общие жизненные интересы и ценности,а также совместные занятия чем-либо привлекают людей к друг другу..

Светлана Шишпанова

Во первых при встрече должно что-то "екнуть" как током.Это первый признак,что это твой человек

Лариса Лихошерстова

Во-первых, это не любовь, а-страсть. А любовь - это духовное чувство, правда, не без телесного.

Ирина Кубарская

это просто мужчина, надежность, честность, ум, обаяние,чувство юмора..это пожалуй главное)))

Ка
Камила

К сожалению иль к счастью после 25 я не испытывала таких чувств чтобы отдать самое дорогое.

Лора К.

для меня это преданность,уважение,внимание,чувственность...и конечно его недостатки 😉

Инна Папенина

Мужчин, в которых я влюблялась я выбирала по принципу - чтобы мне с ним было интересно

Ольга Гришина

любовь - это не спецотбор, это фатальность, любят не за что, а просто, часто вопреки

Вера Филиппова

я даже незнаю что ответит)) ну по внешности, по характеру и там как пойдет))

Ирина Иванова

желание встретить понимающего-верного-и с юмором-а секс это естественно

Виктор Череменцев

все то что есть человеческое , которое на сегодня в основном утеряно

Ник Кислов

"зная " женщин или девушек -как будет угодно - движет ими идиотизм .....

Любовь Алиева

Вопрос на засыпку конечно:это должно сработать внутри-мое!