Селия Вымри

Иди к свету,что я несу,пусть кости твои будут выжжены как пепел,и грязь твоей души питает огонь, пока в ней ничего не останется кроме света?

Ответы
*ашка ********ян

Ты чё больной?

Селия Вымри

Ибо сказано, что стала ты подобна тем демонам, которые существуют во плоти, но в которых нет света! Будь ты проклято, дитя! Я помню твоё истинное лицо, ты не желал зла!

*ашка ********ян

Пошёл ты хеp дитьЁ,патом три раза скажешь отче наш!Понял?

Al
Alenka77_08

прах

Селия Вымри

Тарарах

Al
Alenka77_08

ну а что?