Лукас Шакал

Еще этот "диванный победитель" либерастов. Как вы считаете какая форма правления, подошла бы вашей стране?

Ответы
Годана

Такую наверное ещё не придумали. Но можно сказать, чтобы все были обучены военному делу. Я только за военных. Они истинные патриоты.

Лукас Шакал

как в фильме "Звездный десант", гражданином может быть только прошедший армию?

Годана

Нет, здесь как раз не обязательно. Но желательно))) Чтобы не получилось , как в Украине с Януковичем, взял свои пожитки и "тикАть" ( бежать) )))

Лукас Шакал

это трусость)

Годана

Верно. Бросил народ на амбразуру... сволочь

Лукас Шакал

мы не знаем всех нюансов)

Годана

Знаем. И про гаранта конституции мы тоже знаем.

Вален Игнат

Думай, не думай, тужься не тужься, а только при социализме человек чувствует себя не униженным и не оскорбленным...

Niemand Против Войны

То-то из страны "победившего социализма" люди и бежали миллионами.

Лукас Шакал

СССР это не социализм

Niemand Против Войны

А-а... А што социализм? На острове Утопия социализм был?

Лукас Шакал

это вы к социалистам, я за диктатуру Императора ратую

Алевтина

Вы о своей стране заботьтесь

Алевтина

Да уж куда нам русским лапотникам!

Лукас Шакал

если вам удобно быть русским лапотником, то это твои проблемы брат.

Алевтина

Ок, только я не брат😁Просто надоело - ВСЕ ЛЕЗУТ В НАШУ СТРАНУ И УЧАТ И ПОДЗУЖИВАЮТ, лично мне не приятно

Лукас Шакал

есть такая кнопка "Пропустить". Если тебя парень бросил, и тебе некуда вылить свой негатив, то мне всё равно. В самом вопросе пофиг что Казахия, что Россия.

Алевтина

(

Rima Kravcenko

без президентов

Лукас Шакал

с королями?)

Rima Kravcenko

проще как то

Лукас Шакал

оставайтесь Рима с нами, будете нашим королём)

Rima Kravcenko

рад стараться

Ke
Keks

Демократия

Лукас Шакал

демократия в России? Да лана Александр)))