Ви
Виктор

на пропаганду и охрану власти в рф тратят миллиарды если не триллионы рублей.. парадокс но если бы эти же деньги пустили на благоустройство жизни народа .. пропаганда и охрана власти бы и не понадобились?

Ответы
Мария Cтаростина

Конечно! Едросам выделили по 45 тыров на предвыборную компанию. Какого?

Ви
Виктор

да им всем выделили кто в думе

Мария Cтаростина

То в думе. А это муниципалам

Ал
Алиса

еще миллион на армию с 23го

Ал
Алиса

аккуратнее.сейчас нельзя открыто

Ви
Виктор

а что мне грозит отсидка ? зато потом я смогу получить полит убежище в норм стране

Ал
Алиса

хорошо там гдн нас нет.где гарантия что там лучше?

Ви
Виктор

там именно потому и хорошо что вас нет

Ал
Алиса

я предполагала что так можете ответить.игра слов

Игорь

Кто сказал7