Shaman-Forever!!

Есть компьютерные мастера???🤔

Ответы
Нептун

если что AVZ4 пользуйся скань с исправлением, пока системника должны быть закрыты, чтобы задний Fun выдувал наружу и была циркуляция воздуха, если вдобавок есть передний или боковой, они с задним должны в одну сторону дуть. Еще бывает fun в блоке питания стационарника, а если БП говно дешман, то в нем не хватает отверстий, гул стоит от щелей тонких, надо снять БП и просверлить внизу корпуса ряд дырок для продува, БП начнет спокойнее воздух пропускать и не греть платы в системнике.Шлейфы тоже в систюке сложи ровнее в пучки. Пасту ты поменял.

Shaman-Forever!!

Все не то

Shaman-Forever!!

Надо было видюху исправлять, а то яичницу жарить можно было 85 градусов, это я ещё не играл

Нептун

всё то, посмотри новый рекорд интела по разгону проца, и что в разгоне самое главное, ты просто мало знаешь

Shaman-Forever!!

А разгон здесь причем?

Shaman-Forever!!

Я уже вернул заводское состояние виндоус

Shaman-Forever!!

У меня видеокарта до 85 грелась и кулера на всю работали

Shaman-Forever!!

Походу программа для заработка криптовалюты попала😕вот и разогнались кулера и грелась видюха

Владимир

давно драйвера обновлял? Обычно кулер начинает "взлетать" от чипсета питания, когда качают дрова через какой-нибудь "драйвер хаб" Ну а лучше почистить. Со временем там на решетке радиатора появляется так называемый "войлок" нужно убирать.

Shaman-Forever!!

20 минут назад процессор центральный до 28 грелся,сейчас 33

Владимир

это нормально

Shaman-Forever!!

продул😁 стакан пыли

Shaman-Forever!!

🖼после чистки, поработал минуты три

Shaman-Forever!!

🖼часик поработал)

Вячеслав Серкин

Я давно компы чиню. С PDP 8/M начал. Расскажи про неисправность. Может была такая у меня. Вообще также можешь и в Гугле искать.

Вячеслав Серкин

Дурак твой мастер и неуч. И ты тоже.

Shaman-Forever!!

Это вы ничего не понимаете, если запустите на слабом компьютере новую игру у вас сразу подниматься температура и шуметь будут кулера сильней

Shaman-Forever!!

А у меня может высохла паста или поймал на каком нибудь сайте программу для заработка денег, вот и шумит теперь, а это переустановка системы и если переустановка не спасет, то пасту надо новую

Вячеслав Серкин

Делай.

Shaman-Forever!!

помогло)) менять ничего не надо, как я и сказал

Валя Весна

Ну да..! Билл Гейтс допустим...! Правда он знаток Microsoft, но и Windows потянет..))😂👍

Shaman-Forever!!

пастой зубной нельзя,можно было бы чем угодно, зачем тогда продавать термопасту??

Shaman-Forever!!

Я мастеру сказал про зубную пасту, ей делают. Он сразу нет не вздумай тоже сделать

Валя Весна

Так вот чтоб ты вместе с тем мастером знали, термопасту применяют для выравнивания поверхности, где есть неровности на плате и на процессоре выравнять... и не мм толщиной, а так, в нитяжку, микронный слой..! И ничего для охлаждения эта паста не даёт, только с вас обманутых деньги срывают..!

Shaman-Forever!!

Пойди это в лицо мастеру скажи🤣 повесели его

Shaman-Forever!!

А как же микротрещины и царапины? Процессоры собираются при помощи автоматизированных машин, если установить процессор только вместе с кулером, минуя такое промежуточное звено, как термопаста, то между ними не будет нужного контакта. Да, они будут соприкасаться друг с другом крайне плотно, но из-за микроцарапин и микротрещин между процессором и кулером образуются крошечные воздушные подушки.В них как раз и будет 🔥 горячий воздух, паста не только уберет неровности и уберет царапины и трещины. Да холодней не станет, но подушечки пропадут и никакого горячего воздуха туда🤔А без пасты будут подушечки, у меня до 101 градуса грелся, кулер стоял не правильно, вот так собирать в магазине компы)в сервисе сделали и нанесли свежую пасту и все нормально было 👍

Павел 2000

Как это... Работников it сферы много... А вот, мастеров, почему то нет...

John Altero

Конечно есть! У меня четыре друга доктора наук по кс го

Юрий

сломать или починить - уточните пожалуйста))

Shaman-Forever!!

а мастер ломает? обычно чинит

Юрий

ну не знаю - я ломаю

Мастер

надо привлечь и скорую помощь, тогда найдут

Игорь Качесов

Есть! В компьютерных мастерских!☝️😉

Сергей Л-Ов!

Переустановил Виндовз и все пропало!

Shaman-Forever!!

Зайди хоть фильм скачать, и ты не знаешь безопасный сайт или опасный😕

Сергей Л-Ов!

Да, вот так точно и схватил вирус, еле отбился....

Shaman-Forever!!

Хотя знать можно, если включен антивирусник он блокирует подозрительные сайты

Сергей Л-Ов!

Аваст был, все равно не сработал!

Сергей Л-Ов!

Сейчас с буквой С стоит, не знаю как он работает, но ускоряет НЭТ хорошо!

Елена Данилова

Тут есть. Он по улаленке делает компы

Shaman-Forever!!

По удаленке многие могут, а как чинить какая здесь удаленка?Мне не надо подсказывать тут они или нет,мне конкретно надо что бы сами отвечали

Елена Данилова

Тогда в твоём городе мастера вызывайте

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У вас лицо Мастера, своих ищешь?

Shaman-Forever!!

завалил трояны🤣 моно звук пошел,а на винде 10ке это пипец вернуть

Shaman-Forever!!

🤣исправил

Shaman-Forever!!

Я редко пью!!

Shaman-Forever!!

три литра сидора сам и запил тремя стопками водки😁

Старый Знакомый

я читал, что сущестауют такие)))

Shaman-Forever!!

мне серьёзно нужен

Старый Знакомый

это ж лучше в реале.

V/
V/S/G/

Что случилось ? в двух словах

Ол
Ольга

Конечно есть и очень не мало

Shaman-Forever!!

Хотя с мастером в одном поселке и на одной улице живем

Ол
Ольга

Вот уж не каждый мастер мастер😁

Shaman-Forever!!

пришел посидел полчаса,забрал почистил,диск подлечил две тысячи отдал,зато звуковую карту принес которая на алиэкспресс 76 рублей юсбишная

Shaman-Forever!!

комп все равно сдох

Ол
Ольга

Вот и я об этом

Василий Тимощук

поломать, что ли чё, надоть ?!

Алексей.

Конечно они существуют !! 🤣

Shaman-Forever!!

Мне не до шуток!!

Александр

есть мастера по компьютеру

Александр Фарино

Срасить,или поделиться?

Александр Фарино

Тогда-один совет.Скачивать контент с проверенных источников.Никогда не пользовался антивирусами,выключаю защитник и ничего не ловил ни разу.

Shaman-Forever!!

Где же взять? проверенные сайты искать узнавать 🤔Здесь не угадаешь,можно нажать кнопку скачать и перекинуть может на другой сайт 😕или при установке программ,в них куча всего.Не заметил не убрал галочку устанавливать допустим антивирусник и т.д

Александр Фарино

Просто немного почитать ,про сайт с которого качаешь.

Shaman-Forever!!

Это торрент, мне сидеть выяснять искать , был ли вирус у других, это уже не внимательность при установке может игры и защитник Виндоус молчит

Александр Фарино

Защитник виндовс-бесполезная штука.Тогда качай с одного проверенного места.

Ваня Иванов

С линуксом затрахался?

Shaman-Forever!!

винда 10 стоит😎

Ваня Иванов

ну винда это не линукс! Постоит месяц,само наладится! Или просто выйми акб.

Shaman-Forever!!

😏