Денис Бобринев

Продают лечебные травы. Как понимаю их заваривать нужно? Как чай?

Ответы
Майя Петрова

Надо рецепт приготовления знать. В инете полно. Что-то заваривать, что-то настаивать, что-то кипятить на водяной бане. И принимать тоже по-разному: по стакану, пол-стакана, стол. ложке, чайной ложке...

Денис Бобринев

Спасибо за информацию.

Th
Theodore

Каждую траву готовят по-разному. Что-то заваривают, а что-то настаивают без кипячения.

Денис Бобринев

А как понять? Там не пишут

Th
Theodore

Для этого, мой друг, существует интернет. Надо знать название травы, которую ты решил приобрести, неизвестно зачем...

Александр

Лучше в термосе запаривать, не крутым кипятком, а просто горячей водой.

Валентина Мезрина

Какие-то заваривать, какие-то настаивать

Сергій

Не обязательно, возможно как примочки

Александр Грызлов

Лучше поити в фитло бар

Angel Ok

ну не курить же

Денис Бобринев

А почему нет?)

Бе
Безилмэн.

Ща продают?🤣

Денис Бобринев

Да, на вайлдберис нашел. Подробной инструкции не пишут.

Ел
Елена

Да