Т*
Татьяна ***

Парламентская республика - это рецепт построения "светлого будущего"?...опять?

Миша Шангин

Времена-то помним, Леонида не помним.

Viktor Lebedev.

Это бред грязных иудео-либерастов... В России только монархия может быть спасительной для народа, только монархия спасет народ от иудео-олигархов, западничества и этно-преступности...

Яна

Эта музыка будет вечной ...

Яна

Это слова, которые у наших особо прогрессивных политиков с делом ничего общего не имеют. Я в 90-е на либеральных демократов-рыночников насмотрелся, теперь только через прицел, если придется.

Екатерина Кирьянова

нет! это уход от светлого будущего китайского .который ведёт путин и его охвостье

Надежда Королева

В нашей стране любая идея переворачивается с ног на голову.