Николай Абрамов

Ответьте плиззз За сколько нужно покупать билеты на поезд, что бы купить плацкартные места????

А то за 45 суток почему то только купе продают...

Нужен билет в южном направлении Воронеж.... На Январь.. .

))Мне нужно Лиски-Санкт-петербург

Де
Денис

Идите к начальнику, чтобы купить плацкарт. Они продают сначала купе, что дороже.

А=
Альберт =)

На поезд до Адлера летом-возможно, а до Воркуты зимой и перед отправлением возьмете

Антон Бирюков

минимум за месяц.

Liliya Kamenchuk

Совесть есть?
Ты хоть пытался посмотреть на сайте РЖД?

Это на 8-е января, на более поздние даты еще не продают.

Аня Алексеева

Если бы то внимательнее смотрел, то заметил бы, что билеты на маршрут Лиски- Спб есть и немало... .
На новогодние праздники проблемы только на 2 дня- на 3 и 4 января, на которые осталось по 1 месту плацкарта (если нужно именно на эти дни- СРОЧНО ВЫКУПАЙ). .
..на другие дни новогодних праздников- 1,2,5,6,7,8 января- плацкарта- в общем-то МНОГО