Сергей Григорьян

из крана капает вода..надо закрыть кран!!!-говорит практикант-не наш участок!!!-говорит сантехник( к.ф. АФОНЯ) на лавке под мостом лежит сумка( возможно террористы оставили)...милиция, сумка на лавке!!! -говорит прохожий- знаем, не наш участок!!!!-говори мент(сегодня в москве)....как мы меняемся?

Ответы
Angelina Goncharova

во времена Гиляровского было то же самое - трупы с участка на участок подкидывали или перетаскивали

Сергей Григорьян

трупы ночами перетаскивали, пока спят городовые!!! у гоголя описано...ну эвакуировали покупателей живых, по ложным звонкам о заложеных взрывных устройствах?! тысячи покупателей. а гексаген для взрыва жилых домов просто в мешках для цемента привезли, просто заложили, просто взорваали 3 жилых дома...в москве)

Владимир Безручкщ

.... ни чего не меняется ... , если и меняется то только в худшую сторону ....

Владимир Безручкщ

... все равно ...... , наказание (тебе , или мне ) последует не замедлительно !

Сергей Григорьян

моменто море....моментально...в море)

Владимир Безручкщ

.... эт точно , хотя перевод ..... " помни о смерти " !

Сергей Григорьян

латынь....рИмлянцы....ох уж эти афоризмы.

Владимир Безручкщ

.... здесь , на других сайтах достали умники с Хайямом ..... , получается что он только и делал что писал одни афоризмы , потом извергал аки дракон огнедышащий ....

Валентина

Цинизм

Сергей Григорьян

правильно кинизм-философская школа в греции...древней😗