Ва
Валентина

К деду в деревню приехал внук: — Дед, все мне у вас нравится, да только девушки все в длинных юбках, в платках, больно скучно. Дед вынул из кармана две конфетки. Одна была в фантике, другая без. — Какую выберешь, внучок? — В фантике, конечно. — А почему? — Она чище. — Ну вот и с девушками так же. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.Мужчина попал в одну из арабских стран,где все женщины в закрытых хиджабах.Ему страшно интересно посмотреть на, как говорится, ''личико''. Догнал одну женщину и быстро поднял покрывало с лица...Mедленно опустил:''Однако,какие гуманные люди!''

Ва
Валентина

Это просто анекдот. Тел красивых много, а душ.....

☮Зеркало☮

Нет. В фантик можно обернуть и грязную конфету, а если она без фантика, ещё не значит, что она на полу валялась. Да и вообще, людей выбирать как конфеты, по-моему, уже по своей сути аморально. Не люблю ханжество, извините.

Ва
Валентина

А что тут не люди.

☮Зеркало☮

Тут я ещё не встречал людей, которые мне бы показались мудрыми, а если такие и были, то явно не из тех, что любят учить других жизни.

Ва
Валентина

Это Вы сейчас про деда или меня?

☮Зеркало☮

Я про обитателей Спрашивалки. Не хотелось бы переходить на личности. Если вас это успокоит, я себя тоже мудрым не считаю.

Ва
Валентина

Каждый сам за себя, а общение, много тут людей хороших...общение не значит плохо.

Л.
Лариса .........

сравнение не ахти...от того что на них закрытая одежда- это не исключает того ,что она надета на грязное тело....

Л.
Лариса .........

думаю это одеждой не скрыть...все равно вылезет наружу

Ва
Валентина

Вылезет, только кому это на руку...все же тем грязным.....

Л.
Лариса .........

как говорят...не суди и несудим будешь....

Ва
Валентина

Общение........ не судить.

Юрий Ковтуненко

Фигня это)

Игорь Турбовец

Не совсем! Главное, чтобы душа и дух были чисты, длинная или короткая юбка, значения не имеют!

Ва
Валентина

Рабочий день к концу........)

Игорь Турбовец

Ну не совсем, еще как минимум еще 4,5 часа!

Ва
Валентина

А.......-это у нас так)

Ва
Валентина

Ага!

Евгений +++

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в масках благочестья ходят грешницы (У. Шекспир)

Ва
Валентина

Речь идет о семье, а не удовольствии.

Евгений +++

Начало фразы "верны МУЖЬЯМ" разве указывает не на семью? )

Ва
Валентина

Они может и веры, вот мужчины таковы ли?

Евгений +++

Внук спрашивал про девушек. Почему мы вдруг переключились на мужчин? ))) мужчина, если уж на то пошло, гуляет не один, а с женщиной - тут грешность строго равна.

Ва
Валентина

Вам ответила...про фразы.

Евгений +++

Я, соответственно, вам - про строгий паритет грешности.

Ва
Валентина

Простите.....бывает. Можно жить и в наше время свято.

Темный Ангел

Можно быть открытой НО при этом не доступной

Темный Ангел

Не напоказ...я ж не говорю что если у тебя красивая фигура и надо бегать в труселях и лифчике...

Ва
Валентина

А у нас так и есть...им все ......

Темный Ангел

У кого у нас то?я что то не видела таких кто по улицам так и бегают

Ва
Валентина

Раньше не бегали, а сейчас....

Темный Ангел

Когда раньше?вы ваще о чем

Olga Swetlowa

у всех вкусы разные а свинья грязи найдет!

Ва
Валентина

Как все значит не как.....

Раиса Роева

в какую это деревню внук приехал? где она?

Ва
Валентина

Это имеет значение.

Раиса Роева

конечно!

Ва
Валентина

Вымирает наша деревня, только старики там и живут.

Александр Стромский

Честно говоря нет. Все хорошо в меру...

Ва
Валентина

На показ...не семья, а удовольствие...что ждет потом.

Александр Стромский

Так и говорю в меру (если юбку за пятками завязывать можно - не привлекает; если из под юбки попка всем видна - нам такая тоже не нужна, коль для всех она а не для нас...), хотя мера у каждого своя, но для своего любимого и единственного всегда должно быть ... лучше и интереснее

Ва
Валентина

Согласна с Вами.

Бу
Бумеранг

Нет, обертка еще не признак чистоты

Ва
Валентина

Иногда бывает такое, но редко.

Игорь Лазаревич

да))) интересное сравнение)))

Ва
Валентина

Как дела?

Игорь Лазаревич

как всегда))) ровненько, спасибо))) а у вас)?

Ва
Валентина

Рада за Вас. Нормуль)

Александр Емельянов - Женат

на все 100 %%...хвалю - деда !!!

Григорий Думанский

Дрожже тож конфетки

Ва
Валентина

Но иные.....

Григорий Думанский

О вкусах неспорят

Ва
Валентина

Только потом...все изменится....одиночество.

Григорий Думанский

Сложный вопрос . Без надежды разве в кайф ?

Ва
Валентина

Это они поймут потом.

Григорий Думанский

Какая потом разница. Пепел ветер раздувает

Ва
Валентина

До пепла....надо до жить.

Сереженька Лысенький

не всегда так...

Ва
Валентина

Дед не прав.

Сереженька Лысенький

и я тоже говорю---дед не всегда прав.....

Ва
Валентина

В этом ........ прав.

Сереженька Лысенький

оооооогооооо!!!!!

Счастливый..

👌👍

Игорь Zmei000

полностью.

Зифа Дашкова

Не всегда!

Ва
Валентина

А я верю деду.

Марина Григоревская

Согласна

Ва
Валентина

Согласна с Вами. Так смотрят на таких, а они не для семьи, а удовольствия.

Марина Григоревская

Ну вот, по-этому и браки распадаются

Ва
Валентина

Время быстро летит, потом уже бывает поздно..... или не могут остановится.

Ва
Валентина

От родителей то же ........

Тина

на все 300%

Ва
Валентина

Благодарю!

Тина

☺️

Ва
Валентина

Надо слушать старших.

Тина

НЕ ВСЕГДА , ЕСТЬ ТАКИЕ СТАРШИЕ,ЧТО ОТ НИХ ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ НА ЛУНУ☺️

Ва
Валентина

Молодые мы все красивые, вот потом. Так же и красивые, могут стать страшными. Все зависит от мужчин.

Тина

ДА .НО ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ТЕРЯТЬ СЕБЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. ЛЮБИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!🌷☺️

Людмила Лабиринтова

Пожалуй.