▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Знаете таких людей,которые с жареной курочки снимают кожу и выбрасывают ее? Вот таким психопатам я вообще не доверяю.🤔

Ответы
Ольга Колесникова

😉 Ага..И я тоже!!Анекдот такой есть..Приходит женщина к психиатру и говорит;Доктор,Вы знаете,с моим мужем происходит что-то странное!После того,как он выпивает кофе,он съедает чашку!А ручку оставляет!..Доктор говорит;ДА..действительно странно...Ведь ручка..это самое вкусное!!!!😉

Слава Касьянов

К сожалению есть такие. Есть и еще чуднее. Мясо отмачивают до прозрачности, что и вкуса уже нет при варке и жарении. Да разве всех тараканов уловишь?

Вера Bdfyjdf

Никогда не знала что психическое состояние человека и степень доверия определятся по коже курицы

Вера Bdfyjdf

С сожалением...(((

Елена Лена

Знаю -это Я , но с психикой всё нормально Просто она очень вредная Даже суп варюи то снимаю эту кожу

Людмила Кареткина

А как те которые не едят хлеб,чтобы не поправиться,но при этом ведрами жрут салаты с майонезом

Владимир

Знаю. Всегда так делаю, потому что вредно. И корочка откурочки и психопаты 🙂

Я Счастливая

А я за всеми эту кожу подъедаю, так что я таких люблю,потому что люблю кожу)

В&
Виктория &&&&&&&&

И я с подозрением отношусь к тем кто крышечку от сметаны не облизывает)))

Юрий Шкворенко

Если бы видели эту курочку перед жареньем, Вы бы сделали то же самое.

Тигр Очень Ласковый.

...еще сало из колбасы выковыривают и выбрасывют....ваще...уроды...

Neli Vatzadze

pravilnodelaiutchtoneediatetuotravukakkozhaszharennoikuricivkozhesamoevrednoexolesterinonvredendliaorganizma

Ольга

я тоже снимаю с жареной курочки кожу.....и СМАЧНО ее ХАВАЮ....

Надежда

Надо отдавать Ее людям понимающим толк в еде!))) гурманам!))

Наталья

я люблю жареную кожу,ее даже отдельно от курицы продают

Elena Zhol

О, да я тоже люблю жареную шкурку)) но она вредна шоворят

Ек
Екатерина

Пока она с пылу с жару, хрустящая это вкусно, а потом бе)

Маруся Егоровна

Там же сплошной халлестирин! А причем сдесь психопаты?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я в детстве убегал от психопата с топором.

Маруся Егоровна

Этот психопат ел шкурку от курицы?

Маруся Егоровна

Этот психопат ел шкурку от курицы?

Светлана

и таких знаю, и тех, кто вареную куриную кожу обожают...)

Анна Осокина

Никогда не покупаю курицу целиком. Только филе грудок.

Лариса Осадчая

вот не считаю себя психопаткой, просто не люблю шкуру!