Ul
Ulan(Almaty)

Внимание! Кто не будь знает, на американских центах, что реверс печатается с разворотом на 180гр. по отношению к аверсу, или если имеется такая монета то она, что от чеканилась не правильно? В общем это брак или норма?

Ответы
Aziza Igamberdyjeva

Мне кажется это норма... они же противоположны друг другу, значит и печатать их будут на 180гр. по отношению друг к другу.

De
Deleted

Это значит, что монета печаталась правительством США, а не частной монетной компанией США.
Шучу. Не знаю.

Ольга Николаева

Если монета бракованная - то это нумизматическая редкость. Лучше поспрашивайте на сайтах нумизматов.

Aleks Sh

Что что???каким номиналом монета: a penny? a dime? a nickle? a quoter? на каждой монете что то своё отпечатано!

Константин Соловьев

Не знаю. Наверное норма, у меня есть монета в один цент, там тоже тыльная сторона перевернута.

Тамара Мехеденко

Норма ли цент? Сомневаюсь. А вот доллар или евро во множественном числе - норма!:)

Dj Kenny

не забивай себе голову этой фигнёй - решай другие проблемы , мешающие нам жить!

Ирина :)

Главное, чтобы покупную способность имела...и фиг с ними этими градусами

Евгений Шидлюк. Омск.

Всё у них правильно. У остальных как страница монета переворачивается.

Oleg Ы

понятия не имею.. все центы какие у меня были, принимали без проблем )

Эля Шаманова

нет незнала и не хотела тут появился умник и написал мне эту фигню!!!

Татьяна Сюсюкина

я даже их не видела в реале и понятия не имею как выглядят эти центы

Вермина Чавис

вопсче больше походит на брак, но я иностранные деньги плохо знаю

Евгений Миронов

Ты про то что обе стороны к верх ногами по отношению к друг другу?

Scout Black

Скорее всего, что брак. Либо у американцев всё не как у людей.

Александра Генчева

ам,ну вопрос не по мне...я таким не интересуюсь и в принципе...

Константин (Ленинград) Кононов

У меня лет 30 назад была такая монета. Точно сказать не могу.

Ирина Gfyxtyrj

наверное случайеный брак,который стал фишкой и нормой

Rajab Karimov

Центи в Америке нужни а в Азия яа них нечего недают 😎

Анастасияяя Александровнааа

извините для меня то сложный вопрос немогу ответить