Mарина

-Скажите,Вы со своей женой ругаетесь?-Конечно.-А как миритесь?-А я отключаю роутер и жду,когда она попросит:Отремонтировать ей интернет!!!!:😁

Ответы
Мирослав Бороздин

правильный мужчина! с хитрецой....и за приятную "расплату" готов ей каждый день интернет ремонтировать....

Ко
Константин

а я не ругаюсь у неё лопата есть .чуть что как даст в лоб и каска не поможет .

Сергей Сергей Журавов

я знал такого телемастера... он вытаскивал заглушку из телевизора..

Nico Fasulakis

У меня их три. На каждом этаже по одному. 😂

Зульфия Камашева

Мирное время разумное решение