Радость

Повеселимся? Нажмите на картинку для увеличения. Прочтите три слова. Это ваш новогодний наряд. 🖼 и так... Кто в чëм?)))

Ответы
Александр Колосов

Шуба, шарф, лосины. Это- современная Снегурочка, под шлюху. Как, собственно, и ведуд себя сегодня девушки и женщины, нахлебавших феминизма, что нынче извращён, а после, убивают нас, что инстинкт: самка-самец уничтожается Европо-Американской пропагандой.

Александр Колосов

Сейчас у нас вечер, -40. Включился только сейчас. И тебе добра.

Радость

И у нас 18.11. Минус 2.

Александр Колосов

Московский часовой пояс. Я в Сибири.

Радость

По погоде понятно...)

Александр Колосов

Давно у нас такого не было, ниже -20 не опускалось, да и то на пару-тройку дней. Моё-то детство при среднем -30 в течение пяти месяцев прошло. -40 - Ура, в школу не идём, и на улицу в хоккей играть.

Ма
Марина

Ушанка, носки,босоножки, парик, боа,халат, шуба, корсет, лосины, тулуп, валенки, пачка, диадема,рожки, тапки, шарфик, шляпа, очки, муфта. Даже не знаю, такой большой выбор. 😳

Радость

Первые ТРИ!

Ма
Марина

Классный прикид. 👍🤣

Штурмхонд Николай Ланцов

В (балетной) пачке, с ножом и диадемой.
Боже, да это чисто моё настроение с последние три месяца.

Радость

Нож... Точно есть?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну я же прочитала.

Радость

Я не нашла.. (

Штурмхонд Николай Ланцов

Там вообще босоножки, но глаза так и воспринимают именно нож.

Радость

Ааааа... А один товарищ тут кал вместо ушанка и след слова увидел

Просто... Кашьмаръ (9)

... ушанка.... носки.... парик...
Упал... пад стол... представив себя в таком виде на работе🤣

Иветта Макавяцкайте

Ушанка валенки и шляпка. А в реале будет: кепка рабочий комбинезон и резиновые сапоги

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Носки шуба валенки! Короче походу я эксбеционист! Но плинн дайде ещё хотяб шапку!)))

Радость

🤹‍♂️

He
Helen

Ушанка Ленки 🤣

Людмила Шевцова

Наряд офигенный- в валенках, халате, парике, с тапками в зубах и носками в руках...

Кл
Клава

Слишком большой выбор. Прям теряюсь. Наверное ушанку выберу с тулупом и шарфом.

Радость

Надо наряжаться не по выбору. А в то, что увидела в первую очередь (три первых слова).

Кл
Клава

Тогда придётся в босоножках, халате и ушанке НГ встречать... Прикольно!

Ирина Еремеева

ушанка носки босоножки парик халат шуба корсет лосины пачка валенки диадема

Радость

Ира! Три слова, которые увидела первыми... А то так другим ничего не достанется.

Радость

🖼

Радость

Вооот! Прелесть!

Андрей Павлович

Я и так скажу, в чем я встречаю Новый Год. Брюки, туфли и пиджак на голое тело.

Радость

это против правил.

Андрей Павлович

Я люблю нарушать правила.

Радость

Я заметила.)

Андрей Павлович

Я никогда не подчинялся правилам. Тем более, что у нас их вообще не было дома.

Радость

Бунтарь...)). Правила всегда есть. Например, правила приличия...

Андрей Павлович

У меня вообще нет приличий.

Радость

Это плохо.

Михаил Тонов

Парик, босоножки, пачка... Все, что нужно настоящему мужику😆на новый год😆

Радость

Люблю ❤😘людей с отменным ЧЮ!

Правдапортитнервы

Шарфик, валенки и диадема. Икона стиля... Чем бы прикрыться хоть? Стыдоба...

Радость

👍🤩

Нино Трапаидзе

Босоножки, тапки, шляпа))) вот только не знаю, босоножки в тапки или тапки в босоножки?))) со шляпой-то всё ясно, для прикрытия наготы😆

Радость

🤭🤣👍

Владимир Должиков

Корсет, валенки, диадема, нефига я принарядился!🤔🤷🏼‍♂️😂😂😂

Радость

Смеюсь...

Владимир Должиков

А тож!))

Clan

И опять всё примитивно в горизонталь... С фантазией будет чонить?

Радость

Теперь ваша очередь.

Ольга........

Босоножки...тулуп и рожки.....Ну что я коза ...чтоль какая..?😁😁😁

Радость

Так смешнее... 😇

Даниил Белевитин

Еее... Ушанка, шляпка, муфта... Эротичненько)))

La Testa

Прикольно смотрится лосины с пачкой босоножки и купальником

Радость

🤣

La Testa

Дала

MคLꭵήค

Босоножки, тулуп, шляпка )) Значит пора гардеробчик сменить ))

Радость

Точно...

Изя Поцман

Ушанка, валенки... да ещё и рожки "до кучи".... Ура))) Я Шишок))))

Пётр Белецкий

Ушанка,носки ,босоножки....Есть всё в наличие!Представил!?

Радость

Я девочка...

Пётр Белецкий

Я вижу что не мальчик.Вопрос про мой наряд.

Радость

Тогда представила.... Но не совсем...)))

Лекс Кэйн

классный прикид по ходу...- носки..валенки и шляпка...😁

Лекс Кэйн

я про дефиле...)

Иванутая

Я так и подумала 😂

Лекс Кэйн

)все движения в рамках этики и морали..😁

Иванутая

Огонь 🔥

Лекс Кэйн

легко зажжем...)