❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Лично я думаю про побег россиян. Ведь 90% бегущих русских, и их не останавливают на своей же границе, 1) агенты чтоб новости смуту в стран СНГ 2) отправить на войну Национальных меньшинств типа видите наши трусы побежали одни вы остались нужно защищать родину. Голову морочат3) если этим меньшинство не получиться нечего, и уже тогда призывать русских своих + пока они находятся на в других странах зомбировать и призывать идти на войну.

Ответы
Виктор Лисьев

Те, кто уехал из РФ, не агенты. Они не хотят принимать участие в захвате территории другого государства. Необходимости защищать родину не возникало, на РФ никто не нападал и у большинства просто нет никаких мотиваций идти убивать и подставлять себя. Покинуть РФ могли лица любой национальности, не только русские. Возможно, некоторые национальные меньшинства РФ более законопослушны, чем те, кто покинул РФ.

Олег Храмов

И кто тебе дрянь написал бегут трусы плохо смотришь а сколько желающих поехать и надрать жопу нацикам военкоматы не спровлются это у вас на украине вылавливают на убой ваши бегают от войны а наши просятся так что не ври

Сергей Афанасьев

Если ты так же думаешь как и пишешь,то думать тебе вредно.Те кто бегут из России это отребье,или как таких назвал Чингиз Айтматов-манкурты!

Добрый

Точно...идёт зачистка...РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ..а не для бурятов или дагестанцев и калмыков. Они все квартиранты на российской земле.

Евгений Кошелев

90% - ваши, которые в своё время сбежали от вас же на заработки, 10% - крысы, которые мажоры и паразиты. 30 лет они бегают туда-сюда.

Анатолий Грачёв

Не все - любители адреналины гонять в острых ощущениях на войне. Хотя когда я матёрому вояке сказал: "сафари", - он обиделся.

Евгений Андреев

С неявившимися по повестке в своё время разберутся. Дезертиры есть в любой стране

Алексей Перепелкин

Молодая, красивая, но политика-это не про тебя! Не пиши ты эту чушь, не позорься!

Сергей Коробкин

Бегут не россияне, бегут сексуальные меньшинства! РОССИЯНЕ - ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!

Морошка

И чем дурнее принимаются сейчас законы, тем меньше народа вернется.

Расена

научись писать по русски ГРАМОТНО,ок?)) а уж потом выё....ся,ок?))

Геннадий Попов

3 очевидных бреда. Взять хотя бы "чтоб новости смуту"😆😀😁😂

Владимир Михайлов

Купи себе мозги, тупоголовое создание и иди пасти верблюдов.

Екатерина

Думать и ты вещи не совместимые🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Алексей Карабицкий

думать привилегия умных людей, но это не про тебя

Улугбек

Забыла подпись свою поставить... Фёкла...

Руфат Хаирбеков

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты и думаю - понятия не совместимые

🇷🇺 Анжелика*

Ты само-то поняло, что написало?

Владислав Павлов

Писал мамбет, слеза катилась