Иосиф Сталин

глупцы! вы ничего не понимаете! вас контролируют пиндосы во главе с черножопой обезьяной! аллилуя!

Ответы
Ксеня Иваницкая

Пендосы нам такие гавёные дороги строят? Пендосы вброс голосов за ВВ навыборах делают? Пендосы с российскими школьниками беседы проводят,что коррупция это хорошо, не ходите на митинги?

Ксеня Иваницкая

ну вот о чём речь. сами страну развалили нечего обвинять, а теперь сидимпо домам боимся мирно выходить митинговать #язанавального

Алена Третьякова

Ебаный вы и тут есть, кабак копать

Иосиф Сталин

я вездесущ в великой рассиюшке!

Станислав

Да что ж у тебя такая параноя?