♛ О*Contra Spem ♛

За 7 лет пребывания на этом проекте я впервые услышала слова настоящего мужчины - Раздолбай онлайн +друг
Дорогие женщины, спасибо вам за то, что вы нам дарите самое дорогое - детей!

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я конечно дико извиняюсь, но сайту всего шесть лет и три месяца

♛ О*Contra Spem ♛

извинения приняты .. адиос

Николай Воробей

мне по изложенному нужно что то сказать?

♛ О*Contra Spem ♛

слышь ., пъёрдолет ... не смей дышать в моём присутствии .. твоя вонь невыносима

♛ О*Contra Spem ♛

исчезни на счёт раз

Николай Воробей

сказано блондинка

♛ О*Contra Spem ♛

а у тебя член -5 см

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно.дети нынче очень дороги